Встречи желающих посидеть в кафе и просто весело провести время ...PS Без детей

Львица написал(а):
Эт на Октябрьской? Давайте, а что там вкусного, никогда не была
нет, это на вокзале, на Кирова, перед глория джинс
Я там обедаю регулярно, у них очень просто, быстро и не дорого стоит обеденное меню. Вот я и хочу как-нить попробовать блюда из обычного меню.
Там есть пиво и очень много всяких блюд к нему. Есть пицы, в том числе закрытые. Есть блюда в горшочках. Очень вкусный и лёгкий шоколадный тортик, просто объедение :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Алиса в стране чудес, я уже хочу)))) этот тортик)))))
 

female

New member
Есть помидоро и возле Камаровки.Там нет такой толпы ,как на вокзале.Но в любом случае ,если соберетесь,хочу к вам присоединиться.
 

alechik_21

Well-known member
Алиса в стране чудес,
если выйти из трамвая,когда едешь со стороны вокзала,то вернуться пару шагов назад
напротив магазин женской обуви-Cormo Cosmo
 

alechik_21

Well-known member
блин смогу только в пн или пт
делаю малому массаж так что в другие дни не могу
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
лучше на вокзале. А там столики может можно заказать?
 

alechik_21

Well-known member
Алиса в стране чудес,
не за что
дык кали?сморя в какое время мы будем встречаться
если как обычно 19.00 или позже и +на вокзале тогда могу и в другие дни
 
repk@ написал(а):
А там столики может можно заказать?
Думаю можно, тем более они без проблем двигаются, так что можно и большой бандой сесть

Какое оживление в темке :) наверное все хотят тортик :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Алиса в стране чудес написал(а):
тем более они без проблем двигаются
бывают такие принципиальные, что и сдвигать не хотят. Нужно все точно узнать. Когда пойдешь туда опять обедать????
Алиса в стране чудес написал(а):
наверное все хотят тортик
я очень-очень хочу)))
 

Валентинка

зануда :)
Алиса в стране чудес написал(а):
Я там обедаю регулярно, у них очень просто, быстро и не дорого стоит обеденное меню.
мы с подружкой весной заходили туда на обед, хотелось в лидо, но был сан.день. Меню обеденное не дорогое, но мне кажется это везде так, обычное я бы сказала, что дороже чем в темпо. А вот по поводу тортика, если это тот кот заказала я, то я была не в восторге, он был какой-то маленький, тортиком я бы это не назвала, больше было похоже на сырок глазированный с печеньем, политый шоколадом и штучками разноцветными, единственные хорошие воспоминания об этом тортике оч. красиво его разместили на тарелке %) Морожко понравилось больше.
По поводу столиков на Якуба Коласа, то в конце зала вроде были сдвинуты, но надо узнавать. А вообще место приятное(в плане интерьера), но меню не впечатлило
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Валентинка, короче ты не в восторге от еды?
 
Валентинка написал(а):
А вот по поводу тортика, если это тот кот заказала я, то я была не в восторге, он был какой-то маленький, тортиком я бы это не назвала, больше было похоже на сырок глазированный с печеньем, политый шоколадом и штучками разноцветными
нет, это не тот тортик
тот шоколадный бисквит с взбит.сливками и орешками. может для кого-то и ничего особенного, а мне полюбился :blush:
а насчёт обеденного меню, так во многих заведениях только комплексные обеды, а там всё по отдельности можно заказывать, тем и хорошо.
Интерьер на вокзале тоже обычный, ничего особенного.
 
Сверху