Встречи желающих посидеть в кафе и просто весело провести время ...PS Без детей

Олёнка181

New member
alechik_21, нет, но я просто не люблю пиццерии, если это чисто пиццерии. Т.к. не люблю пиццу. И мороженое тоже. Вот разве что спагетти люблю:) Потому и уточняю. Лет надцать назад мы там вроде большой толпой были... И вроде как были в Темпо где-то в другом месте. Но вот там, в другом месте, я помню, что просто нечего было из меню выбрать...
 

alechik_21

Well-known member
карпаччо,салаты...десерты,,водка,пиво))потанцуем(с))))))))

Олёнка181, значит такссс..поешь дома,а с нами на потрындеть)
ещё мы в Помидор ходили,
jullliya, мот туда?который напротив темпо
 

Олёнка181

New member
alechik_21, десерты я тоже не люблю. Вот больше по мне пивнушка какая-нибудь - чтоб мясо было, гренки с чесноком:) Но карпаччо и салаты - тоже вариант.
Про поесть дома - вариант:)
Я вроде как почти все ем. Но вот что касается пиццерий, то там для меня мало вкусного.
 

Gulyasha

Заблокирован
Олёнка181, салат цезарь ..карпаччо..отбивная темпо..овощи пармезан..
холодник..итд итп..
нормально темпо для "покушать"..не фальконе конечно..но вполне!
 

Олёнка181

New member
Gulyasha, :) я вовсе не привереда, в плане, чтоб слишком уж круто было, мне "Фальконе" как раз и не надо- дорого же там:)
 

Gulyasha

Заблокирован
alechik_21, а вы гогда и темпо какое?
я как раз только что с дочкой в нло пообедала..в темпо..дешево вкусно и быстро..
кстати к олоднику принесли картофель дольками типо по деревенски..тепленький и очень вкусный..тысячи 3 стоит вроде..
 

alechik_21

Well-known member
alechik_21, а вы гогда и темпо какое?
как всегда,чтобы тебе было удобно)))))))))))))))

кстати к олоднику принесли картофель дольками типо по деревенски..тепленький и очень вкусный..тысячи 3 стоит вроде..
такие цены ещё есть?
 

Gulyasha

Заблокирован
alechik_21, я заказала дочке холодник..а официант спросила.."картофель..хлебушек"..у меня денег не много было..и я уточнила...а сколько стоит картофель..она сказала тысячи 3...
я когда платила не проверяла..
но он был теплый и очень вкусный..в 100раз лучше чем в маке.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
вот и мой муж на такое не хочет со мной в кино:(

Так где кроме Темпо?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
если я соберусь с вами, то голосую за темпо - дешево и сердито...
 

Mamanna

New member
alechik_21, Алена,ты мне сообщи плиз об окончательном решении,я за будний день вечером.Помидор люблю,вкусно там.
 

Sonador

Active member
Ну так чего решили, дамы? когда и куда?
предлагаю помидор, что на вокзале, четверг в 18.00
 
Сверху