Вторые роды

Т

Трофимова

Guest
Я первый раз рожала долго. Схватки были слабыми. мне кололи уколы и ставили капельницы. период схваток вспоминаю как страшный сон. я даже не знаю сколько они длились, ощущение времени было потеряно. знаю только, что не менее 5ти часов. сам процесс рождения ребёнка был быстрым.Вес ребёнка 3,140. Вторые роды прошли легче в отношении схваток и тяжелее в отношении непосредственного рождения ребёнка. Мне давили на живот, были небольшие трещинки, мне их зашивали и после родов ставили капельницу. Но по времени всё было гораздо быстрее: в 7.10 мне сделали прокол, а 10.00 уже родился мой сынуля. И у меня не было такого шока от родов, как в первый раз. я просто захотела печенья в шоколаде. мне его принесли по моей просьбе. И пока я лежала в родзале, я его успешно заточила. А ещё восстанавливаться мне было сложнее после вторых родов:ни сесть, ни встать нормально не могла, казалось, что у меня болят все внктренние органы.
 
Т

Трофимова

Guest
ах, да. второй ребёнок родился с весом 3,850
 
Действительно, тот момент, когда видишь своего новорожденного ребенка, по эмоциональности перекрывает боль во много раз.
ППКС!
И так интересно посмотреть - какой же он будет, твой ребенок, на кого похож... Я бы ради этого еще парочку родила! :biggrin:
 

Екатерина

New member
Крем-брюле, наверное, после вторых родов сравниваешь младшего со старшим - такой или не такой :)
 
Екатерина, конечно сравниваешь, как же бе этого :biggrin: , вот теперь интересно, какой бы был третий?! :biggrin: :crazy:
 
Сверху