Выбираем холодильник

Yascherka

Gledam nad vama
Вишня-черешня, придет муж-спршу. А пока скажу, что двухкомпрессорный и самый высокий. :biggrin: Мне все равно его не хватает :biggrin:
 

lala-tan

New member
Yascherka, в начале темки вы уже писАли
Мы недавно купили Indesit C240. Двухкамерка с двумя компрессорами. Стоил кажись 520 уе. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Дизайн получше Атланта. Много функций. Гарантия как и везде - это три года. Несколько сервис -центров в Минске.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
lala-tan, эт я помню
да вот нержавейку хочу.. и ваще... свекровь тоже хочет холодильник.. бум оптом брать :biggrin:
 

Lena Z3

New member
О, Аристон - это вещь! Особенно нержавейка и дисплеем! Но они жутко дорогие! наверное порядка 900$. Дороговато!
 

lala-tan

New member
У нас Атлант. Нормальный холодльник, но шумноват - что есть, того не отнять. Но меня, в принципе, не напрягает. А так устраивает во всем.
ЗЫ. Чет мне казалось, что Стинолы дороже Атлантов и лучше :blink: .
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
lala-tan, мот потому что на них нет в инете наценки в 20 % на розничную торговлю?
Ольга К., а за сколько брали?
 

Lena Z3

New member
о, цена как я и сказала!
вчера нашла в интернет магазине неплохой аристон модель 2185х , то ли серебряный, то ли нержавейка, 185 см в высоту вроде как, внутри неплохо смотрится. Вроде 650 стоил. Это в интернет -магазине
 

Lena Z3

New member
как хотите, но лучше бы взяли Атлант. Тем более сейас любой цвет можно купить!
 

Кия

Active member
Вишня-черешня,
наверное как у нас... 200 метра и однокомпрессорный
дверь - нержавейка
остальное -нет
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Кия, не, двухкомпрессорный однако. Если только дверь нержавейка то я предпочту белый. Тем паче кухня темная.
Lena Z3, если вы мне подарите 200 уе той разницы, что я сэкономлю купив индезит ....
 

Кия

Active member
из нержавейки только дверь - да (хотя об этом факте мы узнали только по приезду холодильника)
а двухкомпрессорный... не знаю.. ситуаций когда надо оставить работать одну из частей я не придумала...а вот каласс энергосбережения у двух-го -В
а у моего - А
что не может не радовать...
а уж красив!!! нержавейка намного лучше смотрится...а что не из нее - стоит к стене одним боком..а другим - в тени..так что это не беда...
 

Fiona

сама себе праздник!
Так какой холодильник выбрать? все таки... прочитала всю тему... и ничего...
 

Fiona

сама себе праздник!
Я вот думала Атлант, потому что магазин фирменный под боком... :) а тут почитала - все по концовке Индезит покупают. Я вот думаю, может Стинол?
 

Max_mara

New member
И у меня Индезит, нержавейка :blush1: Доволна, красивый блин, не дорогой, тихий, че еще нужно , ну если правда деньги есть ,то можно и подороже и по престижней марку подобрать. Советую брать, пользуется спросом.
 
Сверху