Выбираем холодильник

Alina777

наблюдатель
Девочки, расскажите какие у вас дома холодильники, довольны или нет.
мы сейчас стоим перед выбором. Нужно купить срочно, пока не испортились продукты. Хотим уложиться в 500у.е. Двухкамерный.
 
Последнее редактирование модератором:

Кия

Active member
Моя дорогая Алина!! В нашей съемной квартире стоит весь добитый в наклейках от пива МИНСК -10.. Места в нем слишком много для имеющихся в наличии продуктов.. Внутри у него мокро... поэтому сыр туда лучше не ложить.. масло тоже не ложить.. так как ему там тепло... Можно ложить в морозилку.. но она плохо закрыватся... :roll: .. Даже не знаю что тебе и посоветовать кроме того.. что бы вы не покупали этот холодильник..!! :wink:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Мы недавно купили Indesit C240. Двухкамерка с двумя компрессорами. Стоил кажись 520 уе. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Дизайн получше Атланта. Много функций. Гарантия как и везде - это три года. Несколько сервис -центров в Минске.
 

Жучиха

New member
У нас двухкамерный индезит, номер модели не помню, компрессор один. Я очень довольна, это лучшее на эти деньги.
 

Alina777

наблюдатель
Жучиха, посмотрите, пожалуйста, номер модели. Я очень хочу холодильник цвета Металлик, а из доступных - только индезит. Выбрали модель, но в интернете столько плохого о ней начиталась, что уже и не знаю что делать. и чье производство - российское или итальянское?
Кия, Оксан, ну неужели ты думаешь, что мы минск-10 за 500 у.е. решим купить? :) ну когда же я жождусь письма?... :?: :(
 

Кия

Active member
Alina777 написал(а):
Жучиха, посмотрите, пожалуйста, номер модели. Я очень хочу холодильник цвета Металлик, а из доступных - только индезит. Выбрали модель, но в интернете столько плохого о ней начиталась, что уже и не знаю что делать. и чье производство - российское или итальянское?
Кия, Оксан, ну неужели ты думаешь, что мы минск-10 за 500 у.е. решим купить? :) ну когда же я жождусь письма?... :?: :(


Дорогая..., ты же сама пишешь РАСКАЖИТЕ ПРО СВОИ ХОЛОДИЛЬНИКИ ДОМА... вот я и рассказываю... Он же не виноват что не стоит 500 уев.. :wink:

Мой ящик накрылся.. вот новый завожу.. и сразу-сразу письмо... а вообще мне уже в декрет скоро.. могу и в гости :wink:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Фигня, что говорят....классный холодильник. Единственное бери с двумя компрессорами. Интересно и что же народ говорит плохого..??
 

Alina777

наблюдатель
Кия написал(а):
Он же не виноват что не стоит 500 уев.. :wink:
Да, с постановкой вопроса я облажалась :) , но надеялась меня поймут (что нужен совет по выбору хорошего) :)
у нас у самих старый такой же был (минск-15), всё в нем портилось, еще и гудел как сволочь, в конце концов издох...
Кия написал(а):
могу и в гости :wink:
Давай в гости!!!!!!!! Тем более, что я пока дома сижу, с малявкой, болеем мы.
 

Alina777

наблюдатель
Yascherka написал(а):
Фигня, что говорят....классный холодильник.
Это про какой? :? или вообще?...

Yascherka написал(а):
Единственное бери с двумя компрессорами. Интересно и что же народ говорит плохого..??
У кого-то не морозил с первого дня покупки, у кого-то испортился на 3-ем месяце... (нам пока модель 138 нравится)...
А у Вас чье производство? Россия или Италия? в магазине покупали или по газеткам?
 

Natya

Жили-были ...
Немного OFFa ... я думаю что раз уж 3 года гарантии дают, то умереть на 3-м месяце или не морозить он не имеет права :) ... так что эти отзывы как мне кажется не показатель ... ведь если что - починят/заменят :)
 

Yascherka

Gledam nad vama
Я про Индезит С240. Покупали есстественно по газеткам. Как обычно подарок еще востребовала. Производство российское. Любой марки холодильник может не работать с первого раза. :D
 

Yascherka

Gledam nad vama
Т.к. муж у меня технарь и к тому же, если он что-то покупает, то облазит весь инет и тд и тп. К тому же он смотрит исключительно на техн. характеристики, а не на цвет. Остановились на Индезите из-за "цена-качество". Определись сначала с объемом холодильника. Для чего надобно. Тобишь нужна ли тебе большая морозилка. Кстати, индезиты чуток по полезному объему больше.
 

Аник

New member
а у нас новый атлант - модель могу кинуть если интересно - мне очень нравится - он БОЛЬШОЙ! а цвет - так с наличинем пленки любой можно сделать - было бы желание :lol:
 

Yascherka

Gledam nad vama
У меня до Индезита был Атлант. Тоже большой. Но он мне не понравился. Т.к. плохо сам размораживался. Постоянно наледь была. Может просто мне с ним не повезло :(
 

Daronia

New member
Alina777, У нас Индезит.Не помню точно модель, но знаю, что двухкамерный и самый высокий из существующих моделей(могу потом в личку модель скинуть).У них есть еще и серебристые.Нареканий нет.Был до этого Атлант.Проработал 2 года и начал ломаться - сдали за деньги обратно.Заставили вернуть деньги.Устали просто ремонтников вызывать. :evil:
Брали по рекламке-так дешевле получилось.
 

Yascherka

Gledam nad vama
У нас тож самый высокий Индезит. Вот смотрю, что народ тож не очень доволен Атлантом. Пытаюсь вспомнить. Кажись серебристый на 30-ку дороже. Мы сравнивали по рекламке и магазинам. Разница в ценнике достигала до 100 уе. Естественно по рекламке брали. Что очень мило было, что грузчики шампусика привезли в подарок.
 

Alina777

наблюдатель
И что, вы думаете, я выбрала? конечно Индезит 240. можете поздравить с покупкой. сегодня с утра прошвырнулась по магазинчикам, в обед позвонила по газетке, и через час холодильник был дома. правда купила беленький, подруга отговорила от серебристого, говорит, краска не очень хорошая, смывается... может когда-нить накопим денег, купим нержавейку, а пока сойдет...вот любуюсь... а, еще утюг подарили, простенький, т.к. уменя есть хороший, обещали поменять на фен, когда появится. (вот я на подарок и купилась :))
может кому пригодится - сдесь самые низкие цены, дешевле, чем в газетке.
http://21vek.shop.by/535.html
 

Maurin

New member
Вот меня озадачили :? Я собиралась брать однозначно Атлант, а тут про Индезит так хорошо говорят. Он же дешевле. Но я читала, что они не очень. И что теперь выбрать :?
 

Alina777

наблюдатель
Maurin, если решили, покупайте. надо поддреживать своего производителя :)
 

Maurin

New member
Alina777 написал(а):
Maurin, если решили, покупайте. надо поддреживать своего производителя :)
Это конечно правильно :D Но ещё хотелось бы найти оптимальный вариант для себя :)
 
Сверху