Выпускники- 2020 (Первоклашки-2009)

Джулиана

Время чудес
Наша темка теперяшних уже четвероклашек тоже заглохла... интересно с чем это связано? а более поздние школьные темы такие активные )
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Значит, мы больше никогда не встретимся вместе? Встретимся, друзья мои, обязательно встретимся. - Когда же? - 20 лет спустя!(с))
Это практически про нас.
Первая школьная темка на Семействе. Мы так дружно стали школьниками. Может, попробуем скоротать вместе время тревожного ожидания нового этапа в жизни, и детей, и нашей?)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Ну зайдите хоть кто-нибудь, а
 

eva-78

Well-known member
Ну зашли -))). Просто дети сейчас в таком возрасте, когда уже не очень хотят, чтобы про них писали. И явно это обозначают. Поэтому если только "помолчим вместе" -)).
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Ну самим " встретиться". Столько лет пролетело. Не верится.
Я стараюсь все эти годы обращать внимание на всех, кого помню.
А вдруг кто сам захочет поделиться новостями-успехами
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
katia-ka, Да я все предлагала сравнить фотки в 1 и 4. А теперь 1 и 11 поинтереснее будет)
 

Orion

Созвездие
увидела темку, ну думаю про нас :) захожу читаю - выпускники начальной школы :scratch: а список смотрю - таки наш.. :scratch: а потом смотрю даты 2012 год... ааа, семен-семеныч! :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девочки, ну черканите хоть пару слов. Понятно, что по форуму крохи собираются, но хочется же пискантных подробностей)
Лиза никуда не ушла после 9. Я умоляла уйти в лингвогуманитарный лицей. Но она тяжело меняет окружение. Поэтому сидит в гимназии, только классы поперемешались. Во вновь созданном отношения мрачные. Дети по ходу даже не всех одноклассников знают. Я процентов 80 родителей на улице не узнаю)
Планов ни каких четких нет. Жутко завидую родителям определившихся детей. И физматовцев)))
 

Orion

Созвездие
Да какие тут подробности? Мы тоже как были в гимназии, так там и остались, только класс теперь физ-мат..
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Orion, а планы? Понятно, что секрет), но приблизительно
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Orion, БГУИР?
Четвертое ЦТ будет сдавать?
 

Mrs_yanf

Well-known member
Девочки, ну черканите хоть пару слов. Понятно, что по форуму крохи собираются, но хочется же пискантных подробностей)
Настя - 26.05.2003 - НШ № 93(Mrs_yanf)
Привет всем:)
Как время пролетело быстро:) У нас сначала отдельная начальная школа, потом поступила в гимназию, после 9-го - в лицей № 1. Учится в экономическом классе
Планов никаких четких нет. Жутко завидую родителям определившихся детей. И физматовцев)))
Вот +1:)
Ваши ходили на все 1-е РТ? Которые планируют сдавать?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Mrs_yanf, моя начала еще в прошлом году)
На первые рт ходила. Но, например, на историю, сказала, что рано. Пойдет на 2 этап.

У нас экономический класс в гимназии. Моч математику не любит, но пошла туда из-за классной, одноклассников и самой лучшей учительницы математики. А планировала в филологический
 
Сверху