Читаю Вас и так обидно мне! Было у нас сегодня родительское собрание и учительница предложила.....отметить Новый год в "Орионе"!!!
На мои предложения отметить Новый год в классе, подготовить концерт, пригласить Деда Мороза, собраться всем вместе, - детям и родителям, не отреагировал никто!!! Повисла пауза!
А учительница, наша любимая, во всех смыслах правильная и опытная учительница, пролепетала что-то "у нас сладкие столы давно не практикуются".
Мои аргументы по поводу того, что неплохо бы собраться вместе, пообщаться, познакомиться поближе, посмотреть на наших веселых, нарядных детей, поучаствовать вместе с ними в конкурсах, остались неуслышанными.
Это потом, на выпускном после 4-го класса, мы будем сокрушаться : почему не собирались раньше, не общались, ведь это так здорово?! А сейчас легче отправить ребенка в "Орион" за булкой и соком, а Деда Мороза ждать незачем, ведь мы уже первоклассники!