Вышивальные хвастушки!-3

Муравейка

New member
Красота у вас тут,девочки!Маки-очаровательны!
lucilu, домик,ну как о таком не мечтать?Отличная работа.
Я сейчас в этой темке практически не появляюсь,остро увлекалась лет пять назад,по вот зимой недельку нужно было планово в больничке полежать,сами понимаете,заняться там нечем особо)))),вот что в итоге получилось!



 

streamlena

Member
Муравейка, какая уютная вещь! смотрел бы и смотрел на такую скатерку))
 

Iliada

Счастье есть
Муравейка, я тоже в шоке! За недельку! Такое! Мои восхищения.
А на какой это ткани?
 

Муравейка

New member
Живчик,
streamlena,
Iliada, спасибо,девочки!Вещица действительно получилась душевная и что немаловажно функциональная!!!Картинами же все стены не увешаешь(не люблю я этого).

Iliada, Ткань-это лен с добавкой полиэстера.Покупался на распродаже готовый набор года три назад,начала и вот лежал ждал своего звездного часа!))))))))
 

lucilu

мама рыцаря и танкиста
Муравейкаэто ж моя мечта:give_rose:. я в уме перебираю что я уже вышивала(повторений не хоцца) вот поглядываю на скатерки и салфетки и мечтаю.лежит дома готовая основа под салфетку ждет моего вдохновления.
 

Муравейка

New member
Спасибо,девочки!Похвала так вдохновляет,пойти что ли еще что-нить купить полежать пару годиков?)))

lucilu, побыстрее и вам такую обновку,она дарит много позитива,вышивайте!)))
 

Сакура

Active member
Вот и моя новая работка.давно я ее хотела вышить,а теперь такая довольная м-м-м
супер!!!!!!!!! давно любуюсь этим дизайном, но вышиваю домик попроще.

Спасибо,девочки!Похвала так вдохновляет,пойти что ли еще что-нить купить полежать пару годиков?)))
только заканчивайте не в больничке! скатерть очень красивая!
 

Aurora

Active member
Муравейка, красиво и уютно, а не жалко Вам пользоваться по назначению? У меня дома все скатерти максимум одно применение до стирки выдерживают:) А вышивку часто стирать жааалко...
 

lucilu

мама рыцаря и танкиста
Похоже все за работай.Тогда я покажу свой домик в рамочке:yahoo:
 

Вложения

  • IMG_0558_forum.jpg
    IMG_0558_forum.jpg
    216.7 KB · Просмотры: 106

Iliada

Счастье есть
lucilu, за такую красоту не жалко никаких денег. Класс!
 
Сверху