Вышивальные хвастушки!-3

Naya

ВолшебНая на всю голову
Как думаете, где-нибудь схему можно найти? Я смотрю, там вышивка лентами, в основном + аппликация.
Мне кажется, там на ткань нанесён рисунок (у ДИМа были похожие наборы), поэтому мне кажется самим сложно будет сделать...
Набор красивый. Если бы сильно-сильно хотелось,то купила бы... может быть...
 

Skazka

New member
Девочки, а кто-нибудь подобные работы делал http://www.dicraft.co.za/blog/box-full-of-lessons-10-girl-reaching-complete-kit/? Мы с дочкой загорелись вот эту картину сделать, но покупать дороговато выходит. Как думаете, где-нибудь схему можно найти? Я смотрю, там вышивка лентами, в основном + аппликация.

Это сайт Ди ван Niekerk - ЮАРской художницы. Когда-то про неё была статья в журнале Лена. Она сама рисует, не знаю красит ли сейчас сама? ленты и вышивает. И сайт - это её магазин. Купить можно все, что угодно, разработает (раньше разрабатывала) под вашу картинку и по вашему желанию любой дизайн. Индивидуально выходит дорого. Пересылка не так страшна по деньгам, как очень долго плывет? летит? У нас тоже можно таких умелиц найти. Печатать лучше в России (дешевле). Но пересылка из России на данный момент тоже не дешева.
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Я с маленькими работками,вышивала на заказ
 

Вложения

  • imageR1B9CB2P.jpg
    imageR1B9CB2P.jpg
    112.8 KB · Просмотры: 91
  • imageOQCJER5U.jpg
    imageOQCJER5U.jpg
    108 KB · Просмотры: 86

Lopa

New member
несу вам, девочки, очередную хвастушку, на этот раз уже оформленную
ee867d945d1e.jpg
 

Aurora

Active member
Lopa, очень красиво и красочно! люблю детские метрики вот чтоб совсем детские:)
 

BEMBIK

Active member
и я похвастаться что навышивалось за последнее время . Правда не оформилось. Отпускные закончились :(

Романс,Золотое Руно
Как—то очень долго и тяжело вышивалось, не люблю черно-белые схемы.
Но результат очень нравится. фото правда плохое, но оформлю, сделаю получше.

Lanarte Девочка у моря
Результатом в принципе довольна. Вышивалось под настроение

Китайские набор щенки
Китайский набор. Частичная вышивка на окрашенной канве.
Сыну очень хотелось собачку.
А так как сыновей двое, поишлось вышить две собачки.

И мое расстройство -маяк. Расстройство в том, что разметка не отстиралась. закинула пока в отбеливатель босс. это результат после отбеливателя. В планах еще ваниш, лимонный сок и ...мусорка наверное, вместе со всеми маркерами. причем этим же маркером рисовала разметку для девочки у моря. Все отстиралось. А тут нет. Хотя фирма, производящая канву была одна и та же. Очень жаль потраченного времени
 

Вложения

  • маяк.jpg
    маяк.jpg
    403 KB · Просмотры: 135
  • девочки.jpg
    девочки.jpg
    364.3 KB · Просмотры: 118
  • собачки.jpg
    собачки.jpg
    393.7 KB · Просмотры: 105
  • роза.jpg
    роза.jpg
    254.7 KB · Просмотры: 118

Princess

New member
BEMBIK, очень красиво! Не расстраивайтесь, я думаю, в 21 веке реально найти средство, которое поможет удалить маркер)
 

Kitsa

Active member
BEMBIK, попробуйте отбеливатель Пемоксоль. Он цвета не трогает, зато даже яблочный сок убирает и другие
 

Aurora

Active member
BEMBIK,мне роза очень понравилась! насчёт маяка обидно очень конечно(( у меня разметка простым карандашом так и не отстиралась до конца, но там всё отшито яркими цветами и не видно практически.
 

BEMBIK

Active member
а у меня разметка таки отстиралась. 3 большие пачки лимонной кислоты на стакан воды, через 20 мин и следа от нее не осталось. Ура. Можно не мусорку вышивкой порадовать, а нести в багетку :)
 

Aurora

Active member
BEMBIK,поздравляю, представляю Вашу радость! надо запомнить рецепт))
 

BEMBIK

Active member
Ну вот, оформилась.Хвастаюсь. Комментарии приветствуются :)
девочку у моря и маяк повесила на место, где раньше были две части от триптиха "море". их подарила по случаю. прийдется вышивать заново
 

Вложения

  • маяк.jpg
    маяк.jpg
    414.5 KB · Просмотры: 106
  • девочка у моря оформл.jpg
    девочка у моря оформл.jpg
    245.8 KB · Просмотры: 115
  • романс.jpg
    романс.jpg
    192 KB · Просмотры: 105
  • поцелуй.jpg
    поцелуй.jpg
    335.3 KB · Просмотры: 92
Сверху