Вышивальные хвастушки!-3

Doktoressa

New member
Спасибо огромное! Вышивалось в удовольствие;) оформляла в багетку "формат"
Было бы больше времени вышивала бы быстрее)) а так растянулось на год;)
Спасибо огромное!
 

Ursula19

Active member
Doktoressa, вещь очень достойная! Браво
!
Вопрос не по существу - размер багета и его цена, если можно. Я в последнее время перестала оформлять все в Минске - цены пугают. Поэтому оч. Интересуюсь
 

Doktoressa

New member
Ursula19, цена оформления 580 тысяч. Просила багет попроще, на бархатное паспарту и антибликовое стекло потянули на приличную сумму
 

Doktoressa

New member
Ирина, классно вышивалось, есть иногда участки по 3-5-7 крестиков, но они не напрягают. очень позитивные впечатления от процесса. всем советую. надо будет еще что-нибудь из него вышить
 

Иринка-Калинка

Well-known member
участки по 3-5-7 крестиков
Ну, это как раз не проблема после кучи одиночных))))

надо будет еще что-нибудь из него вышить
У меня тоже есть парочка схем по его картинам, в хотелках лежат. Но в этом году я, похоже, не доберусь((((
 

SUSAN

Деловая
машинная вышивка

давно никто не заглядывал в эту темку.
в основном здесь любительницы ручной вышивки, но позвольте и мне похвастаться здесь своими работами машинной вышивки. Вышивается все конечно несравнимо быстрее, основное кропотливое занятие заключается в тщательной ручной прорисовке практически каждого стежка в специальной программе на этапе переработки рисунка в вышивку.
Их приглашаю посмотреть в моих альбомах http://semeistvo.by/forum/album.php?u=19688
ну и сюда парочку закину
 

Вложения

  • Вышивка2.jpg
    Вышивка2.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 59
  • Вышивка3.jpg
    Вышивка3.jpg
    110 KB · Просмотры: 58
  • Вышивка4.jpg
    Вышивка4.jpg
    52 KB · Просмотры: 54
  • Вышивка5.jpg
    Вышивка5.jpg
    103.5 KB · Просмотры: 43
  • Вышивка6.jpg
    Вышивка6.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 39

SUSAN

Деловая
Девочки, а вы схемы покупаете или может кто работает с программкой РМ? или какой другой? Всегда восхищалась картинами ручной вышивки, но ей богу терпения на такую красоту не хватит, да и времени нет особо, итак по ночам за машинкой. так по этому случаю осваиваю программу, так как в ней кроме как делать схемы для ручной вышивки, есть возможность и переводить в машинный формат. Уже нахимичила себе красотени!)))
И еще вопрос: а никто сам не делает рамок или багетов, всегда в конторах заказываете?
 

Doktoressa

New member
Набор из Китая. Вышивалось хорошо, нитки и канва мне понравились. Только схемка показалась мелковата.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    213.4 KB · Просмотры: 88

Doktoressa

New member
Схема из инета) нитки из запасов советских) сфотографировать было гораздо сложнее, чем вышивать))))) в жизни очень яркая картина получилась
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    154.7 KB · Просмотры: 88

Иринка-Калинка

Well-known member
Doktoressa, Какая красота!!!
Полностью согласна!!

А у меня такой долгий долгострой, что мне кажется, что я его никогда не закончу. Но характер такой, что пока не закончу, ничто другое не начинаю... Работы, наверное, еще на полгода.....

Doktoressa, даже не верится, что это крестиком вышито, так нежно, как будто гладью... я даже стала присматриваться...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Doktoressa, красивые цветы. Но вот я очень редко выбираю вещи на тёмной канве. Вот не прокатывает мне. А сами цветы очень нежные

Я шью мишек Деменшис. Интересно, дошью ли до НГ.
 

Doktoressa

New member
спасибо огромное!
Я такой долгострой начала..... деревеньку от стадии коша. к пенсии закончу:)))
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Я такой долгострой начала..... деревеньку от стадии коша. к пенсии закончу
глаза боятся, руки делают)))) до пенсии ещё далеко)) лично у меня ещё много планов до пенсии)))
 

AlexSandra&Bros

New member
девочки, примите в компанию :) Просматриваю и читаю вас давно, решилась показать из последнего. Я вышиваю всегда долго, только если на подарок, то чуть быстрее :)
Обе работы - первая попытка вышивки бисером, понравилось


 
Сверху