выскакивают ссылки!!!

Герда

Active member
Кстати, я никогда не кликала здесь ни на какие ссылки (кроме фоток). Антивирус ничего не находит :(((
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Galinka, просто когда нецензурщина по ссылкам ставилась зимой - выловить ни у кого не получалось. Получалось что троян в форуме (по словам того же мужа)
Подпись соответствует действительности. Я далеко не белая и пушистая ;)
 

Ula

New member
Кто раньше тож такую тему создавал про ссылки. Я тож попалась: перешла по ссылке. Но! Пару сек пока грузилась страница Каспер выдал предупреждение что открываемая ссылка опасна и содержит троян. Так и спаслась и больше не открываю из любопытства всякую бяку.
 

kv114

New member
kv114, так почему бы и не переставить Винду?

Да мы только 3 недели назад переустанавливали... Опять это делать не хочется.... Куча инфы, которую нужно пересохранить на диски, потом все заново в комп заливать, программы устанавливать...:(


Кстати, я никогда не кликала здесь ни на какие ссылки (кроме фоток). Антивирус ничего не находит :(((

Я тоже, но вот результат...
 

Galinka

Мама семейства
Вишня-черешня написал(а):
Получалось что троян в форуме (по словам того же мужа)
Какой троян?:))) У нас форум официально купленный! Поэтому там троянов быть не может.
Вишня-черешня написал(а):
Подпись соответствует действительности. Я далеко не белая и пушистая
А вот это я уже поняла.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Galinka, так я собственно никогда не скрывала.
Про троян - муж сказал. У меня своего мнения на этот счет нету. У меня не вылезают ссылки - и хватит.
 

Galinka

Мама семейства
Вишня-черешня написал(а):
У меня своего мнения на этот счет нету.
Ну так и не говори тогда, что ЭТО ПРОБЛЕМЫ ФОРУМА! А то своего мнения нет, а говоришь много.
 

Герда

Active member
Мне добрые люди посоветовали удалить аську! не помогает, блин...
 

kv114

New member
Герда,
дык у меня аськи нет ((( А у тебя тоже такая же трабла?
 

Герда

Active member
kv114, ну да... Еще и на работе, где не скажешь никому :((( А я еще чайник такой.... Вот брат посоветовал здесь www.nanoscan.com провериться. Вирус нашелся, только не пойму, удалился или нет :)
Ссылки пока не выскакивают, вроде.
 

Герда

Active member
kv114, ну как дела??? У меня больше не выскакивают!!!!! ура-ура-ура !!!!!! :))))
 

kv114

New member
Герда,
у меня ничего не находит эта програмка, а ссылки продолжают выскакивать (((
 

Герда

Active member
kv114, а ты разобралась в ней? Там она дважды проверяет, разными способами (это я методом тыка поняла :)))
 

kv114

New member
Герда,
вот сейчас мне написало, что найден 1 вирус, а что с ним делать? что нажать надо?
 

Герда

Active member
kv114, я тыкала все подряд :)) где-то оно просило зарегиться сначала, где-то нет :) я ж говорю - я - чайник еще тот! :)))
Но в результате сегодня еще ни одной ссылки не выскочило :))) Значит ушло, наверное :)
 

kv114

New member
Герда,
нашелся вирус - предложило зарегиться, зарегилась, дальше предложило вылечить - согласилась, но для этого кроме регистрации требует стать членом клуба, а это платно. Вот и тупик (((
 

Герда

Active member
kv114, у меня было все тоже самое. Плюнула, перегрузилась - и все!!! Попробуй!!!
 

kv114

New member
Герда,
ни фига... А-а-а!!! Ну нету сил больше!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху