выставка товары из индии

ирина304

New member
Может кто-нибудь знает когда и будет ли этим летом ярмарка-выставка? В нете не нашла. В прошлом году была летом, перед новым годом и в марте.
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
А я прошлым летом была, и была уверена до сегодняшнего дня, что она только летом и бывает :) так что, может, еще и будет... а нет - придется "перед новым годом" ждать...
 

Montya

мамка погодок
Девочки, эта ярмарка 3 раза в год бывает - март, июль, декабрь =)
 

Oxi

New member
Ура! С 9 по 19 июля 2010 года на Я.Купалы снова выставка товаров из Индии. Вход бесплатный!
 

Oxi

New member
Симона-Таисия,
Девочки, когда выгоднее посетить эту выставку, впервые дни или последние?
Из моих наблюдений (не пропускаю ни одну выставку): в первые дни большое разнообразие всего, но и торговаться индусы не хотят. В последние дни - скидки, но ассортимент уже не тот (все лучшее раскупается вначале). Поэтому решайте сами. Выставка бесплатная. Можно съездить два раза (работает до 20.00):)
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Сегодня вечером там была впервые. Духота в помещении ужасная, кондиционеры не работают, солнце в окна светит от души. Цены на платки маленькие от 10 тыс, далее 15 тыс и 20 тыс. Покрывала качественные - от 50 тыс. Туники в индийском стиле от 35 тыс. Скидки, действительно были минимальными...
 

Kiota

New member
мы тоже вчера были...да духотища там! надо ехать в будний день утром, когда народу меньше
видела платки по 5 тыс, юбки 20 тыс, штаны, платья 40 тыс выбор большой :)
 

Oxi

New member
Kiota, к 11.00 уже много людей приходит даже в будний день. Не протолкнуться!
 

Натуся

Люблю свою семью
девочки, кто нибудь знает, завтра до скольки выставка работает? В инете что-то вообще ничего не нашла. А закрытие завтра или в субботу?
 

ONA

New member
Натуся, закрытие 24 июля,а работает вроде до 20.00
 

Савишна

New member
девочки, что Вы на ней толкового находите, поделитесь, я прошлась там в первые дни открытия -ощущение барахолки, ей-богу..
 

Skazka

New member
я покупала кашемировые шарфы, выш.наволочки для подушки, а, ещё шторы красивые мы купили, когда-то давно приобрели дерев. резной складной стул-табуретка, дочь сумку кож. там купила за какие-то смешн. деньги. Я люблю торговаться, и могу это делать до умопомрачения, на англ. говорю плохо, вперемешку англ-немецкий-польский-русский. Торгуюсь обычно с самим индусом, т.к. "через девочку" не люблю.
Но получается :) Особенно хорошо торговаться в посл. дни. Напр, на кашем. шарф с мех помпонами ( в виде пончо) нач. цена была 150 тыр.- купила за 40 тыр.
 
Сверху