Хочу монитор!

helios

New member
Хочу монитор, обязательное условие IPS, 24" или больше, не сильно кусающийся бюджет, 250$ это максимум. Производителей много, а вот выбрать нужно один. Мужики, поделитесь, к чему склониться?
 

pegemot

New member
За такие деньги у нас в стране увы можно купить только TN-матрицу. Хотя попадалась статейка, где был анонсирован монитор AOC Aire Pro i2353Ph с IPS матрицей за 200$, но у нас я еще его не видел и не известно сколько он в итоге будет стоить.
 

Gera

Active member
helios, гляньте вот этот - Dell U2412M стоит от 390$, дешевле с этим видом матрицы ничего не найдете.
 

Floppy

New member
АОС, Лыжи, Самсунги- моников же полно по такой цене)
 

Ботяна

New member
Почему же? Есть уже бюджетные моники на e-IPS-матрицах... для дома - игры, фильмы - вполне нормальный вариант. и гораздо дешевле дЕлла) а вот и статейка про один из таких моников- это от АОС:
http://www.crn.ru/partners/warehouse/detail.php?ID=58252
только не знаю, есть ли он у нас в продаже...
 

Ботяна

New member
Ну и я о том же...
helios, есть из чего выбрать - и не обязательно дорогущий Делл)
 

helios

New member
Это не новичок, это новинка рынка. Кстати походу в продаже он еще не появился. А по дизайну очень напоминает F22+. Походу такой же, тока с матрицей IPS. Не думаю, что цена будет заоблачной.
 

locker

New member
Да, сейчас их все кто горазд их делает) Кстати, вот порыскав по Инета на такой наткнулась:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7774643&hid=91052
тоже IPS, и дизайн прикольный. Жаль цены нет, и неизвестно, когда у нас появится(

беру, заверните) очень понравилась моделька) необычно и красиво)
 

helios

New member
Этот офигенный моник! Скорее бы у нас появился! Его реально можно покупать! Он супер!
 

Floppy

New member
желающих много, значит ждите в продаже) раз есть спрос- значит контора сможет неплохо заработать)
 

helios

New member
Главное, чтобы не сильно дорогими были. Хотя у АОС цены гуманные. По крайней мере ценник не ломят, как конкуренты.
 

locker

New member
ну нету смысла АОС заламывать цены, как те же самсунги... АОС сейчас работает на узнаваемость бренда... вот и цены у них низкие)
 
Последнее редактирование:
Сверху