Хочу монитор!

Floppy

New member
так а смысл им ломмить цены- они ж и позиционируют себя как "бюджетники"))
 

Hakkon

New member
AOC это бюджетный бренд и что-то дорогое не для них. Покажите хоть один их монитор, который стоил бы под 1000уе. Если такого нету, то бренд дешевый.
 

Floppy

New member
ну да, не видел у них зашкаливающих по цене мониторов)
 

Ботяна

New member
Ну, есть у них и подороже моники. Видела вроде АОС на 27 дюймов- он, соответсвенно, подороже будет) Ну что, выбрали себе моник, или этот новый с IPS всё ждёте?
 

pegemot

New member
За 300 баксов 27" моник?? Это ж почти а даром. А этот AOC точно нормальный?))
 

Floppy

New member
по обзорам нормальный, а вот на деле пощупать пока не удалось- не нашел пока в продаже(
 

Ботяна

New member
Я в продаже вживую видела АОС в 5-м элементе - не помню моель, но достаточно большой, эдак на 23 дюйма. Смотриться прилично, его как раз включали- цвета такие живенькие, чёткое изображение... Я уж подумываю его себе купить)
 

helios

New member
В 5-м элементе, АОС, нужно съездить посмотреть.... Недавно там был, выбор был слабенький... Практически ничего не было.
 

ВЛАДЫКА

развлекается
а нафига вам такие телевизоры?

если уже смотреть по крутому - то лучше проектор...

а если работать - то хоть убейте, зачем больше 19?
 

Floppy

New member
если монитор меньше 22", то уже просто неудобно работать, а дома фильм посмотреть хочется на чем-нить покрупнее)
 

Ботяна

New member
Ну, каждому своё) Можно и хороший моник на стену повесить - от 23 дюймов и выше они отлично так "висят", почти как экран в кинотеатре)
Вот, кстати, тот огромный АОС- етсь он унас в продаже- бери-не хочу)
censored
 
Последнее редактирование модератором:

immurg

New member
А можно и наоборот - купить телик плоский дюймов на 40 и подключаться к нему :) счас во всех есть куда от компа подключиться.
 
Сверху