Хочу отрастить волосы...

Stranger

чаёвничаю...
Поскольку сижу дома и на людях почти не показываюсь решила отрастить волосы. Волосы у меня по лопатки, красила в более светлые тона, чем естественный цвет.
Но становится не по себе, как представлю себе отросшие корни и блеклую краску. :evil:
Вот думаю, может пользоваться оттеночными бальзамами... но они красят кожу головы и не только...
или хной... но ею так неудобно пользоваться и вроде как на окрашенные волосы нельзя...
Девочки, посоветуйте как быть или поделитесь личным опытом, пожалуйста. :cry:
 

Natic

New member
Stranger, для того чтобы волосы быстрее росли есть такая масочка: ложка репейного масла и ложка настойки красного перца эту смесь на корни и под целофан сверху чего-нибудь тепленького и ходить так min 2 часа потом смыть шампунем. :dirol:
Сама я только 1 раз делала, а подружке моей очень помогло
 

Orion

Созвездие
что мои.. в ямайке девушка ходила с волосами по колено по-моему :) вот где круть! :) правда я бы из ее волос лучше хвост сделала.. красивей было бы :)
 

slon

New member
Алина, а тебе болше нравится когда просто ровно? Или такие длинные еще как то подстричь можно?я просто счас в раздумьи растить или коротко подрезать.
 

Orion

Созвездие
у меня лесенка не на все волосы, а типа закругление по бокам..
 

Алина

New member
Слон мне всё же больше нравится когда длинные прямые, они выглядят как то больше что ли...но я очень понимаю девчёнок каторые носят длиные волосы и немного устают от однообразия и хочется что-то изменить но не радикально, я вот например просто срезала приличный кусок снизу но всё же ровно, а и ещё на лбу типа чёлки сделала, густой по длине ниже подбородка, немного думаю что зря, а с другой стороны, что-то новое...
 

Ula

New member
Orion, хорошие волосы. Ну почему когда на голове 3 волосины так мечтаешь о пышной шевелюре? Вот взмахнула бы гривой волос, как в рекламе шампуня!!! И все бы попадали!!! И в штабеля бы сложилися!

А у кого волосы красивые, вечно их стиригут, стригут, стригут. ЕЕЕх, не понимают они своего счастя
 

Orion

Созвездие
Ula написал(а):
Вот взмахнула бы гривой волос, как в рекламе шампуня!!! И все бы попадали!!! И в штабеля бы сложилися!
могу тебя заверить, так только в рекламе и бывает :) мой муж например такие и не любит :nea: :)
 

Cова

New member
Я очень жалею, что дала себя уговорить из "ровно" постричь "лесенкой". Теперь отращиваю эту лесенку и постепенно выравниваю.
 

Orion

Созвездие
Cова, а я наоборот хочу лесенку как у тебя :) той что у меня есть мне мало :)
 

Cова

New member
Orion, Так в чем проблема - пусть тебе ее постригут. :acute: Меня же лесенка так достала - укладывать - времени нет, а без укладки - торчат в разные стороны. В итоге- все в хвост!
Перед ДР пойду опять лесенку сравнивать и красить корни.
 

Orion

Созвездие
Cова, а я боюсь ходить в парикмахерские :) как обстригут, так не то что лесенка вообще ничего не останется :) и по-моему она как раз именно без укладки хорошо смотрятся :)
 

Orion

Созвездие
Cова, так я и не стригусь :) оттого и отросли :) а просто кончики подровнять так это и мама может :) и не колорируюсь.. один раз мелирование сделала, теперь только корни подмазываю.. т.е мама опять же :)
 

Cова

New member
Orion, Я тоже маму крашу, а моя мама стрижет всех, кроме меня и моего старшего. Меня она не красит, потому что мой цвет ей не нравится (принципиальная), ребенка постричь - проще застрелиться, только одна девочка может это сделать (у него к ней любовь), а мне уже проще в одном месте стричься и краситься.
 

Stranger

чаёвничаю...
Прям VIP зал :biggrin:
и я сама красилась, а затылок периодически в зеркало смотрела... бывали промахи, но в основном нормально.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Мне из Ямайки девушка-русалка оч.понравилась,т.е. ее волосы-очень ухоженые,ровные..........Но с распушеными такими ходить-это слишком.Косы,хвосты,пучки-там стока вариантов.............. :crazy:
Хочу,хочу,хочу!!!!!!!!!!
Лесенка моя тож достала-выравниваю.Перекрасилась тонирующим шампунем в русый.
 

Angel

с Ангелочками :)
Orion, афигеть! Как это терпения хватает такие отрастить! У меня раньше тоже были длинные волосы, потом задолбало, и кожа головы очень болела от веса. Поэтому постриглась. Сейчас иногда очень хочется длинные. Начинаю растить, а потом в один прекрасный момент опять не выдерживаю и стригусь.
 
Сверху