Хроническая усталость

Galinka

Мама семейства
Девочки! Сообщения о бассейне перенесли в рубрику "Здоровый образ жизни". Темка называется "Бассейн". Может кто, чего еще дополнит про бассейн :)
 

Allele

Active member
Veronika, поздравляю! я сначала подумала что с компом что-то :wink:
Это супер! крепкого-крепкого вам здоровья!
 

Mahima

переименовалась:)
Veronika написал(а):
Катерина
А у тебя бассейн в рабочее время?

А мне опять бассей не подходит... с коленом что-то, болит так, что хромаю.

ну как же...в нерабочее конечно :D :D в 19,00. так что еще и на работе минут сорок сидеть надо после окончания раб.дня.. Но я довольна. Домой иду заново родившись. А вот сегодня взяла абонемент на аквааэробику еще раз в неделю. Весна что ли действует? :wink: :D
 

Goldenflow

Well-known member
ой и на меня сейчас напало такое
глаза не открываются,вялость и спать хочу
хожу как тот Вий,
советуют тут мне веки скотчем прилепить.
Витамины не пью.
В бассейн не хожу и не могу пока.
 

Карри

просто зануда
Дамы, серьезно, есть такое заболевание: СХУ. Синдром хронической усталости. Знаю только то, что здесь, в Израиле на предмет СХУ делают анализы и потом как-то лечат. Больше пока ничего...
 

Ceftriaxon

New member
Стресс, депрессия, хроническая усталость

Последнее время стала отмечать слабость, сонливость, апатию и потеряла интерес практически ко всему. Хочется праздничного настроения, но его всё нет и нет. Даже снег не падает! Как вы справляетесь с усталостью и стрессами на работе, в семье. Дайте пожалуйста совет, как не обращать внимание на всякие мелкие неприятности в такое хмурое время.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Ceftriaxon, я целый план разработала. Во-первых решительно взялась за преобразование внутреннего мира - пошла на тренинги, чтобы работать с психологами и стилистами. Там меня научили делать отличное упражнение, от которого с утра весь организм просыпается + приоритеты видоизменились. Потом пью хорошие витамины + йод, пошла в бассейн.
Нам один дядя-лектор интересно сказал, что каждому необходима энергетическая подзарядка. Раньше вот ее черпали из общения с природой, слушая церковное пение, органную музыку, а мы сегодня в суматохе дней про эти потребности подзабыли. Черпать силы можно и хмурое время, главно научиться радоваться)
 

Krasiva

New member
чувствую накроет меня скоро... день сурка какой-то - работа-дом-диван-работа-дом-диван..жду пятницу.. каждую неделю одно и тоже..
почитала про бассейн, акву - согласна, спасает и меня это занятие, главное дойти после работы в тот бассейн)) но сейчас нет времени и на это, хожу в стоматологию два раза в неделю...поэтому совсем мне капут в плане разнообразить свои будни... и где моя настойка женьшеня, пойду дябну что-ли..
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Олькин, наша тренер называет это 12 поклонов Солнцу. но дело в том, что это ее авторская разработка во многом - она соединила классическую биомеханику, которй обучают актеров, чтобы владеть своим телом со времен Станиславского, и практику индийских йогов - жила в Индии сама, отобрала все лучшее, как говорится)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Бася,будете делится или к тренеру завлекаете?)

я лечу сном. Сплю когда засыпается и сколько влезет, слушаю музыку. И все в одиночестве.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Вишня-черешня, да мне не жалко, просто это даже с моим проф. образованием словами не опишешь))))
Это из разряда проще один раз увидеть, чем сто раз услышать.
У нас кстати многие девчонки после курса стилиста на гимнастику все же продолжили ходить, потому что работает)
 
Сверху