Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ю. Пасхали

солнечная
мироша, это же решается :) заплатили денюжку
Кстати, у нас тут бум на силикон, через одну киприотки ходят
 

мироша

New member
Ю. Пасхали, вот и мне бы этого силикона...страшновато как-то закачивать инородное тело...но форма ой как нужна.
 

Nasten@

New member
Фероника, электронных нет((((хотя на вконтакте посмари не в альбомах,а в иех что те скидывают
 
я с утра была 56,4 кг. съела за день спагетти с раками и креветками, потом арбуз. сейчас нечаянно мороженку ем. на ужин буду грейпфрутом довольствоваться:)
вчера пиво выпила. всю ночь в тубзик бегала:)))

млиииина,надо 1,5 кг скинуть как-то. а стало так лень. дайте пенделя!
 

Natalia

Active member
Nasten@, мать моя женщина,надо спонсора искать.Девочки,как худеется?
где ж ты его спонсора этого найдешь?:)))

у меня никак не худеется.
вчера приезжала подруга, выпили 2 бутылки шампанского с салатом (овощи с зеленью и сметаной) и мяском, потом еще пол арбуза скушали..
сегодня на весы даже не становилась, а надо срочно, что-то делать. через неделю планируем отдых на выходные, а там сауна, много еды, алкоголя и все время только в купальнике, а мне страшно раздеться перед посторонними...:sorry::sorry::sorry::sorry:
 

мироша

New member
Natalia, ты себя накручиваешь.На мой взгляд ты в норме(помню последнее твоё фото)
 

Natalia

Active member
Вишня-черешня,:))) я в курсе, что надо(((

мироша, я с того момента уже поправилась((((
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Natalia,ты кругом когда смотришь
смотри на толстых баб-с, которые свои телеса на всеобщее оборзение не стесняются выставлять, а не на тощих селедок.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Девочки, 100 страниц исписано, всех прошу пожаловать в новую часть, уже третью) http://semeistvo.by/forum/showthread.php?p=5644067#post5644067
Здесь просьба не писать, я пошла просить модераторов ее закрыть и отправить в архив.


Закрыто
3ee47baf01ba.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху