Худею, как остановиться?

Стефания

New member
После родов начала худеть . Вначале меня это больше чем устраивало. Но теперь вес уже смешной, но я худею!!! Ем, все и не меньше, чем раньше. Просто весь гардероб мал, и уже не очень смотриться :blink: Хочу уже набрать пару киллограмм, но впервые сталкиваюсь с этим всю жизнь пыталась похудеть т.к. была полоновата, а как полнеют??? Муж говорит пора к врачам обратиться, я как- то боюсь, как -то не вериться что это болезнь :blink:
 

Ula

New member
Стефания, анализы то конечно надо сдать обязательно. Хотя бы общие пока. А может вы много очень двигаетесь, работаете? Все и тает быстро
 

Jein

New member
Стефания, мот ты нервничаешь много? Ты ж Арсеньку в сад отдала - только тебе известно, чего это стоило! Не переживай, успокойся, прибавить пару кг всегда проще, чем сбросить! А ты булочки любишь? Попробуй! А пирожные с кремом? :derisive:
 

Vadik

Team Herbalife
Не открою америку, если скажу, что 90% проблем со здоровьем из-за стрессов (тут вам мало кто поможет) и неправильного питания.
Возможно "есть всё" - это не то, что вам нужно.
Насчёт набора веса у меня есть собственный результат, но людей это мало интересует.
 

Vadik

Team Herbalife
Kate, хороший совет. Я так понимаю, что он основан на опыте окружающих вас людей? Может вы тогда расскажете, отчего у людей возникают проблемы со щитовидкой?
 

Дайнава

New member
Vadik написал(а):
Может вы тогда расскажете, отчего у людей возникают проблемы со щитовидкой?
Щитовидная железа учавствует в регуляции обмена веществ. А если автор худеет, то, возможно, у нее он нарушен. Поэтому я порекомендовала проверить щитовидную железу.
 

Стефания

New member
Jein, булочки это хорошо, но как -то не тянет :biggrin: Но ем все и пироженные . Я бы так не расстраивалась, но одеть уже не чего, все висит. :blush: Муж тоже сказал, что к эндокринологу сходить нужно. Я тут простыла, вот подлечусь и схожу. Я думала ,может еще кто с такой проблемой сталкивался? Я хочу хотя бы вес удержать. :bb:
 

Vadik

Team Herbalife
Стефания, обычно у тех, у кого проблемы со щитовидной, - вялость, апатия и проч. Есть такое?
 

Стефания

New member
Стефания, обычно у тех, у кого проблемы со щитовидной, - вялость, апатия и проч. Есть такое?
Да энергии много ! Может еще, что все время на ногах . Но, так все живут у всех свои проблемы.

Про рост и вес. Может мой рост и не высок 164, но я считаю, с таким ростом можно весить 50 -53 и нормально. Но ниже это уже худоба! :blush: Я вешу ниже :blush:
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
[quote="СтефанияПро рост и вес. Может мой рост и не высок 164, но я считаю, с таким ростом можно весить 50 -53 и нормально. Но ниже это уже худоба! :blush: Я вешу ниже :blush:[/quote]
А я вот 50 вешу при росте 175. Когда во время беременности была у эндокринолога она мне сказала, что это может быть и наследственно.
 

Guns N Roses

Well-known member
Стефания,

если это еще для вас актуально, скажу, что мой рост 160, весила до родов 47 кг (ниже нормы). А после родов скатилась до 43! :blink: Начался гастрит (неправильно ела), сейчас вешу 44,5 , тоже очень мало. Хотя ем все, и стараюсь регулярно. Просто в данный момент действительно постоянно на ногах, ребенок начинает ходить :biggrin: Говорят, что как только выйду на работу, начну набирать. Я тоже так думаю.
 

Guns N Roses

Well-known member
Стефания,

если это еще для вас актуально, скажу, что мой рост 160, весила до родов 47 кг (ниже нормы). А после родов скатилась до 43! :blink: Начался гастрит (неправильно ела), сейчас вешу 44,5 , тоже очень мало. Хотя ем все, и стараюсь регулярно. Просто в данный момент действительно постоянно на ногах, ребенок начинает ходить :biggrin: Говорят, что как только выйду на работу, начну набирать. Я тоже так думаю.
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Стефания, Lubik, как ваш вес? самочувствие?
У меня кстати таже проблема, только я не худею :crazy: уже некуда :crazy: а все время в такой весовой категории, мне это не очень нравится, да и окружающие надоели с вопросами, почему не ем, чего я худая такая.
Как вы набираете вес?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Mimose, я поправилась...пила коктейль специальный...вкусссный :) калорийный между приемами пищи, кофейного вкуса :) Набрала 6 кг, моих 6 кг :dance:
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Irishk@, что за он, можно на этом по подробнее остановиться :drinks:
 

Vadik

Team Herbalife
Я тоже ем как не в себя, но не толстею.
Если это не глисты, то скорее всего нарушен обмен веществ (хотя это слишком расплывчато). Я за один месяц случайно (не планировал как-то) набрал 7 кг :crazy: и тоже на коктейле (при том, что белкового коктейля я съел 500грамм). Правда после того больше не набирал, но это жжж неспроста...
 
Сверху