Худею, как остановиться?

Fiesta!

Миссис
Vadik, вопрос не по теме, а вы серьезно из Лашицы (т.е. ЛОшицы)??

Я одно время очень активно работала, буквально круглые сутки и хотя ела тоже не в себя, я похудела до 45 кг при росте 170 см.
Потом решила, что и этого много и села на диету :crazy:
Вес не уменьшался, но у меня пропали месячные. Я прошла обследование и гормоны показали, что они на катастрофически нижнем уровне и если бы еще чуть-чуть, то пошли бы необратимые процессы, что могло грозить бесплодием.
Слава Богу все вернулось, гормональные я не пила, а просто стала нормально питаться и вести здоровый образ жизни.

Это я к чему: с гормонами шутки плохи и надо вовремя сдать анализы, чтобы не начались необратимые процессы. :acute:
 

Vadik

Team Herbalife
Fiesta!, да, я из Лошицы. :biggrin:
Если диета сбалансирована по питательным веществам, то у неё при хорошей питательности (достаточной для организма) всего лишь снижается калорийность. Чаще при диетах при уменьшении калорийностм питательность снижается быстрее из-за ограничения многих продуктов. От этого могут быть самые разные проблемы со здоровьем.

То же относится к набору веса. Надо для себя определить: вы хотите добавить мышцы либо жир. Либо просто безжировую ткань, у кого серьёзные проблемы с весом. Если есть без разбора и много лишь бы набрать, то это приведёт к нарушениям обмена веществ, зашлакованности организма и многим проблемам.

Не сочтите за рекламу.. могу рассказать о белково-витаминном коктейле, который сам пью. При определённом способе его употребления можно набирать 2-3 кг в месяц.
 
Сверху