Художественное воспитание. Какие выставки посещаете.

Хелга

New member
Предлагаю поделиться своими походами на различные выставки и впечатлениями о них.
 

Хелга

New member
Так что, на выставки никакие народ не ходит, что ли? :cray: :clapping:

Или Вам посоветовать куда?
Ну, например в библиотеку Пушкина (сразу за ЦУМом). Там сейчас вроде по куклам должна проходить. Абалдеть, какие куклы показывают. У них регулярно раз в год в это время кукольщики. В том году я была, так не могла уйти никак!... :declare:
 

Ю. Пасхали

солнечная
Хелга, этой выставкой заведует моя невестка (жена брата). В том году я тоже там была, очень понравилсь, а в этом некогда всё.
 

Ленчик

New member
Ну, например в библиотеку Пушкина (сразу за ЦУМом). Там сейчас вроде по куклам должна проходить. Абалдеть, какие куклы показывают. У них регулярно раз в год в это время кукольщики. В том году я была, так не могла уйти никак!...

В Строчицах в музее была выставка кукол белорусских - это не та выставка?
А как долго она продлится?
 

Хелга

New member
В Строчицах в музее была выставка кукол белорусских - это не та выставка?
Думаю, что нет. Хотя точно не знаю. Просто у Строчиц направленность другая.
А в Пушкинской выставка будет числа до 26 ноября.
 

Ольга

New member
Ой, и я бы детей сводила в выходной в Пушкинскую. Мы чаще всего ходим со старшей в художественную галерею во Дворце республики, раз в 2-3 недели обновляется примерно, вход бесплатный.
 

Che Guevara

New member
вчера была в любимом магазинчике - заглянула туда мельком
вход на взрослого 3500
дети до 7 бесплатно
 

Ольга

New member
Хелга, сейчас не знаю, у них обычно выставки такие экстравагантные, но бывает и ничего, все равно для общего развития интересно.
Спасибо за наводку на выставку кукол, очень понравилось, мы были всей семьей, нафоткали всего, здоровско. Встретили там Ленчика с дочкой, что наш поход сделало еще приятней.
 

Ленчик

New member
Ольга, :drinks: вывесите фотки

Очень понравилась выставка, благодарю за наводку, давайте еще.
 

Хелга

New member
С большим удовольствием! :derisive:
Вы, вообще, конечно, молодцы, что сходили!!! :declare:

А что произвело большее впечатление? :shock:
 

Ольга

New member
Ленчик, :cray: фотки не скоро вывешу, дома компа нету пока, а на работе все глючит и виснет... Может, к НГ образуется. :blink:
 

Ленчик

New member
А что произвело большее впечатление?

На меня - та небольшая витрина у левой стены, где мелкие собака в качалке, ворона на скамейке с патефоном, мыши на прогулке.

На девочку мою - Султан с Шехерезадой (заказала сказки найти), ослик Иа, Белые мишки, везущие зайцев, Румба и Августа.

И на нас обеих - Папа Карло с Буратинами и Королевские шахматы :biggrin: .
 

Птица_Сирин

Active member
Ленчик, а с ребёнком нашего возраста можно туда сходить? Придётся ли её на руках держать или ей видно будет и стоя? Оставить не с кем, а пойти мне самой интересно.
 

Ольга

New member
Киса, многое будет видеть стоя, там на полу много, но и на руках много показать придется.
 
Сверху