Художественные школы и студии

Аля

New member
Меня тоже очень интересует какая-нить школа художественная с 3 лет. Говорят у Даника способности!
 

Maramuska

New member
Аля, вряд ли в художественные школы берут с трех лет.
А вот в какую-нибудь студию - запросто.
Но что-то все молчат...
Неужели никто не занимается?
 

Goldenflow

Well-known member
мы ходили в прошлом году в Альфа центр,есть студия Рышарда Мая в Уручье и в гостях у Тюбика в худож музее
а вообще на форуме масса тем по рисованию
 

Yascherka

Gledam nad vama
Худ. школы с 10 лет кажись. Мой старший в этом году заканчивает и получает диплом.
Все остальное-это всякого рода кружки, студии.
 

Аля

New member
Kolina mama,а можно какую-то ссылочку. В развивающих центрах искать?
 

kelebek

Active member
на кирова бывший дворец пионеров сейчас не знаю как называется есть арт-студия остров, моя дочь ходила туда с 5 лет, сейчас уже 14 - не хочет. там занимаются детки лет с трех и до... победы. очень творческие педагоги, работы деток выигрывают международные конкурсы, никому ничего не навязывают,учат самореализации и самораскрытию. я была очень довольна:flirt:
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девочки, а может быть кто знает, если какая-нить студия или кружок в районе Некрасова/беды/Сурганова/Комаровкаи остальных близлежащих улиц? Дочке 3 года. в саду ее всегда по рисованию выдеяют и рекомендовали записать в изо. Дочке 3 года.
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
Старший ходит в мастерскую Юлии Олеговны в школе KSV на заславской 15-очень довольны:)
 

malishoc

New member
daddys girl, а можно поподробнее? Оплата, сколько раз в неделю, телефон? Спасибо.
 

Maramuska

New member
Девочки, а может быть кто знает, если какая-нить студия или кружок в районе Некрасова/беды/Сурганова/Комаровкаи остальных близлежащих улиц?

воть и меня этот вопрос очень интересует :)

з.ы. похоже, мы соседи
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Yascherka написал(а):
Возле магазина Подарки напротив было бесплатно, потом в р-не Беды возле школы-тоже бесплатно было
а поконкретней. Напротив подарков - это центр внешкольной работы. Это там? И около 53 школы? А где именно?
 

МамаОля

New member
К Международному дню защиты детей Министерство юстиции Республики Беларусь объявляет ежегодный конкурс лучшего детского рисунка на тему «Право на детство».

В конкурсе участвуют дети старше трех лет. Работы могут быть выполнены красками, карандашами или фломастерами.

На обратной стороне рисунка необходимо разместить следующую информацию об авторе: Ф.И.О. ребенка, возраст, место жительства, контактные данные, по желанию – краткий рассказ о рисунке. Победители будут определены в трех возрастных категориях: от 3 до 6, от 7 до 12 и старше 12 лет.

Работы необходимо прислать по почте на адрес Министерства юстиции: 220004, г. Минск, ул. Коллекторная, 10 (пресс-секретарю), тел.: 200 03 84.

Конкурсные работы принимаются до 20 мая 2016 года.

Имена победителей будут оглашены 1 июня 2016 года на сайте Министерства юстиции. Победители получат памятные подарки и дипломы от Министерства юстиции Республики Беларусь.
 
Сверху