тоже самоеЗдравствуйте! Не открывается "Мой кабинет" и темы в нем
Рекламный баннер life вверху страниц очень большого размера. Все темы и сообщение пропорционально уменьшились, сместились на полстраницы влево. Такое раньше эпизодически бывало, если в сообщениях вставляли огромные фото и картинки.
Это при входе с планшета iPad Pro.
Это при входе с планшета iPad Pro.
gthtdjpxbr
Member
А всплывающая реклама алкоголя на весь экран, это нормально для семейного форума? Или это только у меня?
Пожалуйста, добавьте в наш архив темку http://www.semeistvo.by/forum/showthread.php?t=295335&page=101
Сделайте скрин, пожалуйста. Разберемся.А всплывающая реклама алкоголя на весь экран, это нормально для семейного форума? Или это только у меня?
Хм... у нас такая реклама точно не идет. Интересно. Буду разбираться. Если получится всё же у кого-то скрин сделать, то будет хорошо.Expert, у меня раз выскакивал сидр fizz. Это слабоалкоголь, как пиво)
О, спасибо. Жду.У меня есть скрин этого Fizz. Сегодня выскакивает постоянно. Смогу сбросить только вечером
https://www.dropbox.com/s/ntl10jtj0lv4mm8/Screenshot_20170704-114504.png?dl=0
поймалагада ваш физз :biggrin:
поймала
Последнее редактирование:
Поделиться:
