К основному содержимому

Евпатория. Архив

  • Автор темы Автор темы Mahima
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Spa,осенне-зимнее тоже есть, брали там куртки, надеемся в этом году тоже прикупиться.
devako1,а как доехать до второго Бэби?

Маршруткой до Универсама? И там просто его найти?
 
Последнее редактирование:
devako1,а как доехать до второго Бэби?
трамваем до фуршета и немного пройтись за мемориальный комплекс по пр. Победы.

Еще есть детский магазин в начале этой улицы.

В прошлом году рядом с помещением центральной курортной поликлиники можно посмотреть ортопедическую обувь на деток (босоножки и ботинки)
 
devako1,а как доехать до второго Бэби?

У нас такой большой город, что я везде хожу пешком. На остановке, которая так и называется-универсам, стоят 2-ух этажные бутики, сами увидите большими буквами написано-бэби.

У сына одноклассник, его родители торгуют обувью, просто торговали с машины, а сейчас всех заставляют в этибутики переезжать, а ведь это дорогое удовольствие. Они конечно возмущались, сопротивлялись,но опять же пострадали покупатели, они переехали, но цену подняли на свой товар.
Главное, если посмотреть на пр.Победы там ведьодни магазины, базар, опять магазины.

Фрукты-овощи. Сначала едут по сёлам всё скупают, потом поздно вечером после 18.00 привозят это на базар, который на фуршете и продают это тем продавцам, а мы уже попадаем к ним.

Есть оптовы рынок, туда всё привозят ночью в 3-4 ночи.
 
devako1,мы шесть лет ездили в Евпаторию, а до универсама ни разу не добрались. В этом году наконец-то наверстаем упущенное. А чтобы идти пешком, надо знать, куда идти. А дальше Фрунзе как-то не ходилось.
 
Вода, море действительно тёплое, не хителось выходить из воды.Класс.Честно говоря сегодня первый раз купалась. Раз я искупалась, то тогда никому не страшно.
 
а 25. Условия - две комнаты со свежим ремонтом, кондишка, телевизор, кухня, правда небольшая, стиралка, СВЧ. Хорошие условия для той ситуации, которая было вырисовалась по ходу поисков.
а как далеко от моря вы снимали жилье? на какой улице?
 
А как поживает супермаркет Бэби?
Девочки, а где этот супермаркет находится в Евпатории? А на какой улице и как его найти, мы в августе едим туда отдыхать.

devako1, Здравствуйте! Мы 1-2 августа собираемся в Евпаторию вместе с ребёнком 3 лет. Подскажите пожалуйста где лучше искать жильё, чтобыло близко к морю и было где погулять вечером, но не шумно. Лучше что-нибудь частное, но не квартира. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Девочки, а где этот супермаркет находится в Евпатории?
Один на улице Фрунзе - найти очень просто - это продолжение набережной, прошли кучу бутичков и магазинчиков, перешли дорогу и прошли еще немного. Еще два на проспекте Победы - возле Универсама и Проспект Победы 23.
 
Один на улице Фрунзе - найти очень просто - это продолжение набережной, прошли кучу бутичков и магазинчиков, перешли дорогу и прошли еще немного. Еще два на проспекте Победы - возле Универсама и Проспект Победы 23.
Спасибо, а может ещё подскажите на какой улице искать жильё, чтобы к пляжу песчаному близко было и место хорошее.
 
А мне вот интересно, как же так сделать, чтобы взять свой ноут и посиживать там с нетом? читала здесь многих, которые вещали прям оттуда, тоже так хочу:)
 
мне вот интересно, как же так сделать, чтобы взять свой ноут и посиживать там с нетом
Во многих квартирах есть нет.

Marusesha, - Токарева, Толстого, Некрасова, Пионерская, Дмитрия Ульянова, Дувановская
 
Катерина, ага, попробуй отбери у наркота травку:)
Marina1969, спасибо!
 
А мне вот интересно, как же так сделать, чтобы взять свой ноут и посиживать там с нетом? читала здесь многих, которые вещали прям оттуда, тоже так хочу
покупаешь карточку мобільного оператора и сидишь в нете с ноутбука через мобильник. Мои в Евпатории все лето живут - с нами через нет связываются. никаких проблем. В прошлом году МТС покупали, в этом - Киевстар. Там недорогой инет и нормальный. В салоне и подключат... у них в этом году тарифный план по интернету 3 гига в месяц за 120 гривен.
 
Девочки я совсем запуталась, в Евпаторию первый раз едем, может кто с координатами поможет. Нужен хороший песчаный пляж и место хоршее.Заранее благодарна.
 
Marusesha, написала вам в личку телефон нашего хозяина. Если захотите, он вам поможет снять жилье
 
devako1,спасибо, ответила в личку, дошло?

Marina1969, спасибо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху