Венера, я после вчерашнего 6:1 пока не могу смотреть хоккей. Мне очень еще понравилась Норвегия. Но сейчас я что-то не понимаю, страны лидеры меня удивляют, т.к. не впечатлили.
А Тэо был запоминающимся, муж бегает и кричит, Борода вперед
Ой, с планшета пишу, много ошибок, простите
Все умираю со смеху
у мужа лозунги: - Бриться больше не надо
Я люблю бороду
и что в старину бородатые женщины - это было крутое шоу
А мне оно (борода) не очень
За Тэо мало голосуют, жаль.
А Тэо был запоминающимся, муж бегает и кричит, Борода вперед
Ой, с планшета пишу, много ошибок, простите
Все умираю со смеху
ФросяБурлакова
New member
Победила достойная песня , но исполнитель(ца).....Эх .
моя дочка пятилетняя увидала Кончиту. на полминуты "подвисла", а потом спросила: "мама, а это кто? - ведьма?")))
после этого подвисла я.))
ответила, что это дядька валяет дурака - как клоун, который нарядился в тетино платье.))
не готова я как-то к европейской толерантности оказалась).
после этого подвисла я.))
ответила, что это дядька валяет дурака - как клоун, который нарядился в тетино платье.))
не готова я как-то к европейской толерантности оказалась).
miss_fluffy
разведываю
евровидение было сильным: номера достояные, не то, что в прошлом году - раз два и обчелся. Тео хороший середнячок, но давн оуже понятно что это политика, ты мне дала - я тебе, печалька. Кончита колбаса - это жесть..куда мир катится.....хотя песня ее мощная . очень достойно выступила Швейцария, Испания - была моим фаворитом на протяжении всего конкурса, Германия - песня заводная очень, Польша - не ожидала такой откровенной порнухи и позора со славянками, Азербайджан - девочка отпела отлично, потом не помню страну - девушка с флейтой - мощная песня, Швеция - умница, Финляндия - когда пел блондин - у меня было чувство, что его кто то за яйца дергает, уж простите, Мальта отлично выступила, в общем - номер были сильные, а по поводу наших - кого бы они не выставили - врятли что то займут. По понятным причинам. Т.к. конкурс давным давно политикой пахнет канкрэтна.
Marina1969
Well-known member
Моя четырнадцатилетняя дочь, подросток, которую, казалось бы, ничем не удивишь - замерла у экрана и выдала - Мамаааа, это же дети смоооотрят!!! Я не хочу смотреть ТАКОЕ Евровидение((((((моя дочка пятилетняя увидала Кончиту
Поделиться: