За покупками в Белосток! - 4

moomimama

Active member
moomimama, кто в здравом уме будет ради кого-то подставляться? корма официально запрещены ко ввозу.

Впервые слышу. Уже несколько раз обращались к разным людям и ни у кого проблем не возникло ни на машине, ни на поезде, даже при проверке багажа.
А Ваше сообщение очень резкое.
 

Eka

Well-known member
moomimama, извините, если чём-то обидела, но «не было проблем у людей» и разрешено провозить это не одно и тоже.
 

Segen

Well-known member
Может у кого-то еасть контакты людей, которые ваты за денежку забирают? Поделитесь плиз. И сколько вообще это стОит?
 

МиЛенка

Active member
Segen, спросите может на Онлайнере, там полно желающих помочь) Обычно берут просто процент от суммы. Но тут как договоритесь.
Если недалеко от вокзала живёте, можно к любому автобусу подойти. Они тоже могут помочь, но только по своим точкам.
 

Irinka-22

КГ-5
У кого ещё не истекли ваты? Мне сегодня Лерой вернул больше 100 рублей ( так долго, ваты заканчивались июнем). Хотя я их и не особо ждала, т.к. писали, что Лерой не возвращает. Ашан вернул ещё в первых числах июля, но это знали , что должны. Фасты в общем то не жду, но тоже отправила.
Сельгросс пропал концом марта.... Не успели съездить, резко ж ввели карантин
Инструкция как писать и оформлять есть в интернете. Спрашивайте, как вернуть ваты при закрытых границах
Указывать надо не номер карточки , а счёт длинныйй который ( в интернет банкинге найти легко)
Конверты покупала простые без отслеживания, 1,86 кажись. Если отслеживать трек , то 7 с копейками, пожалела, т.к. слабо надеялась на возврат денег..
Банк, кстати, процент взял. Отдельной строчкой отобразилось в истории.
Отправляла 18 июня, успели, значит, до конца месяца дойти. А, вспомнила, конверты авиа брала
 
Последнее редактирование:

adalina

New member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как провозится ноутбук? Никогда ничего из техники не возила. Буду ехать через неделю, хочу купить ноут, какая максимальная стоимость должна быть? Нужно ли его распаковывать, если я везу для себя? Если не нужен возврат ват , то можно по зелёному каналу? Скорее всего буду ехать на автобусе
 

viqa

Well-known member
@adalina, норма провоза 1000 евро/ 31 кг
можно распакавать, что-нибудь загрузить, испачкать)) и везти как свой
 

adalina

New member
Здравствуйте ☘️ кто-нибудь на allegro может помочь купить и привезти в Минск ходунки для инвалида? Они складные (как детская коляска трость по размеру) , 80 Долл. Могу дать деньги вперёд.
 

Инь

Мама троих гениев
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как провозится ноутбук? Никогда ничего из техники не возила. Буду ехать через неделю, хочу купить ноут, какая максимальная стоимость должна быть? Нужно ли его распаковывать, если я везу для себя? Если не нужен возврат ват , то можно по зелёному каналу? Скорее всего буду ехать на автобусе
Выньте из упаковки и положите в сумку для ноутбука. Личный провозить можно, без проблем. Никто не спрашивает вообще. Ездила несколько раз и на авто, и автобусом. Личный и личный.
 
Сверху