Загадочный объект 27 в Каменной горке-4

Alex2012

New member
Товарищи соседи, поделитесь, пожалуйста, информацией про объект 27, продовольственный магазин, изображенный на плане КГ-4: :prankster:

ПЛАН

комментарий

Тут говорили про Виталюр, но как-то площадь маловата... или как раз?

Не знаете, когда его будут строить, этот загадочный продовольственный магазин?
 

borodko_s

New member
Да, там будет магазин "Виталюр". Вот план.

План
 

Вложения

  • Виталюр.jpg
    Виталюр.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 363

annyshka1983

New member
Виталюрчик это, нам его обещают соорудить к октябрю 2013 в приличных масштабах, вот только куда его столько влезет ))))

 
Последнее редактирование:

annyshka1983

New member
Они уже переиграли сроки, и обещают 2014год.

на их сайте убрали только Октябрь)))) остался просто 2013

Адрес:
г. Минск, м-н Каменная Горка - 4 (ул. Проектируемая 1 / Проектируемая 2)
Общая площадь:
2400 м2
Дата открытия:
2013
 

Настачка

New member
Загадочны проект это - Виталюр. Начало строительства март-апрель, срок строительства 6-9 месяцев. Стройка начнётся как только сойдёт снег. Строить будет литовская фирма БелЛитмаш. Если, получится, наследующей недели вылажу схему строения.
 

Гватемала

New member
а мне кажется, что не виталюр.окраской на рублевский похож(красные полосы)

а вот что будут строить на пустыре около 81 и 83 дома?
 

snowflake

мамуля
а мне кажется, что не виталюр.окраской на рублевский похож(красные полосы)

а вот что будут строить на пустыре около 81 и 83 дома?

две девятиэтажки на 3 и на 4 подъезда (план поменяли, раньше планировали дом инд постройки)
 

Гватемала

New member
Откуда там красные полосы, если его еще даже не начали строить?) Вы что-то перепутали видимо.
как не начали? я говорю про налибокскую, где Т-образный перекресток неманская-налибокская, там две или три полосы горизонтальных красного цвета.
а виталюр будут строить на углу каменногорской и налибокской. который еще даже не начали строить
 

Sorya

New member
как не начали? я говорю про налибокскую, где Т-образный перекресток неманская-налибокская, там две или три полосы горизонтальных красного цвета.
а виталюр будут строить на углу каменногорской и налибокской. который еще даже не начали строить
Вы прочтите название темы и первый пост:
Товарищи соседи, поделитесь, пожалуйста, информацией про объект 27, продовольственный магазин, изображенный на плане КГ-4:
Там же есть и план.
Речь идет о КГ-4, объект 27, будущий Виталюр. А "Красные полоски" строятся в КГ-3, и объект там не 27...
 

Alex2012

New member
как не начали? я говорю про налибокскую, где Т-образный перекресток неманская-налибокская, там две или три полосы горизонтальных красного цвета.

А вот действительно, что там будет за магазин, какой торговой сети- может кто знает?
 
Сверху