Замершая беременность

barbika

New member
Подскажите, кто столкнулся с подобным, можно ли это как-то почувствовать? В пятницу была на узи, показало 4-5 недель, а по месячным должно быть 6-7. Но плодное яйцо не деформировано и врач порекомендовала повторное исследование через 10-14 дней. Очень переживаю, не могу спать.... Ребёнок очень желанный... Грудь болит, выделений никаких нет, только постоянное чувство усталости. Очень хочется услышать что-нибудь похожее, есть ли надежда, что всё будет хорошо?
 

Roksi

Желанья исполняются!!!
Все у вас нормально! По М. ставят срок, который как правило гораздо меньше реального, они совпадают только в том случае. если вы заб. во время М, а так в нормальном варианте при 28-дневном цикле зачатие происходит где-то на 14-ый день, так вот вам и расхождение на 2-недели! так что не парьтесь через две недели пойдете на узи и убедитесь что все в порядке!!! А ваша врач перестраховывается, потому как срок маленький и именно поэтому самое главное для вас не нервничать и тогда будет все ОК. УДАЧИ ВАМ И ЛЕГКОЙ Б.!!!
 

Йося

Интересующийся
Я сталкивалась... По тому, что вы написали, не понятно, отчего решили, что м.б. замершая беременность? Я не доктор, но было 2 раза. Обнаруживали в 12 недель. Почувствовать это невозможно, правда. В данном случае волноваться вам совершенно не из-за чего!
И потом, где вы делали УЗи? Сходите к другому доктору, и пока не выслушаете трех! докторов, не принимайте близко к сердцу!
 

Klaraffena

New member
ой не могу от этих врачей!
мне на основании расхождения узи и по мес одна с порога заявила о неразвивающейся Б.
у меня летом был сбой в цикле и Б наступила уже после того, как началась задержка (по узи так получается).
о замершей Б можно говорить если нет серцебиения. а оно в 6-7 недель прослушивается точно
 

Мама Дани

Active member
barbika,
не накручивай себя-думай только о хорошем! не забывай-мысль материализируется....Все у тебя нормально.Пей витамины и гуляй-смотри какая погода!
 

Dragonfly

мимо пролетающая
barbika,
у меня две замершие беременности ставили... Одному сча 9, его еще на узи на позднем сроке "хорошая доктор" записала как дистрофика, гирпотрофия, недоразвитые конечности, отставание в разитии на 5 недель, вес 2 кг рост 35 см, а рочно через 3 дня родился абсолютно здоровый малыш ростом 52 см и весом 3150.. и куда узистка смотрела??? Второй раз тоже замершую поставили, оставал на 3 недели, вот, здоровый малыш...
 

barbika

New member
Огромное спасибо:):):) всем, всё-таки здорово, что есть форум. Муж хоть и хороший, но.... А погода сейчас действительно замечательная:):friends::thank you:
 

Katya_S

Мечты сбываются!
barbika, самое главное сейчас - это ваш настрой. Главное верить, что всё будет хорошо, и всё обязательно будет ХОРОШО! :)
 

-Мария-

Active member
Йося написал(а):
Я не доктор, но было 2 раза. Обнаруживали в 12 недель. Почувствовать это невозможно, правда.
присоединяюсь, не врач, но проходила, правда, в 9 недель
чувствуешь не ЗАМБ а отсутствие Б
нет токсика, грудь не болит, не набухшая, ну и в конце концов выделения начнутся
а вообще, смысл себя так накручивать?
если есть замБ вы уже ничего не измените, как бы не хотелось, а если ее ент, то не трепите себе нервы, они вам еще понадобятся!!!
 

Инннка

New member
Здравствуйте.
Была замершая беременность, сделали чистку:cray:. Беременность была желанная, никаких инфекций обнаружено не было. Девочки, какие анализы сдавать обязательно?
 
Сверху