Занавес для ванной

Skazka

New member
Veronika написал(а):
Alina777 написал(а):
В магазинчиках IKEA есть очень даже симпатичные, плотные, с хорошим дизайном

На Комаровке знаю, а есть еще? ГДЕ? Уж очень мне нравятся их штучки!
Есть ещё точка на Аквабеле, здание за заправкой, но мне всегда дурно от минских цен на икеевский товар, штора, кот. мы покупали в Москве в IKEA была из дорогих (около 20$), у нас она стоит 40-45$.
 

Гадя

Бегемочая семья
Ugen написал(а):
Оля-ля Возможно немножко не в тему, но посоветую купить не шторку, а стационарную сдвижную дверь, как в душевых кабинках - это просто мегавещь! Хотя конечно я фанат возможности спокойно повертеть душем и ненавижу мокрый пол, но, наверное всем понравится, просто многие даже не задумываются, покупая по-привычке шторку.
А не подскажите, где можно приобрести?
 

Belochka

Personal Depeche
*Murzik*, в павильоне, где продают мебель, кухни, сантехнику.
 

Ugen

New member
*Murzik*, Да на всех строительных рынках: лично я заказывал в Уручье.
 

Гадя

Бегемочая семья
Ugen, а не могли бы вы с ценой меня сориентировать? У нас ванна-1.5м
 

Ugen

New member
*Murzik*, Точно не помню, думаю не больше 60-70баксов. У меня дверки Г-образные - такие были только под заказ и намного дороже, ЕМНИП 130-140баксов.
 

Ula

New member
У нас стоит пластиковая дверца на ванне. двигается по направляющим. очень удобная вещь. Но обходится надо с ней крайне аккуратно, по тому как крепление внизу дверцы, которое заходит в направляющую - пластиковое, и оно пожет оторваться, а назад уже не приделать. Держаться то она конечно будет на сержнем креплении, а снизу придется постоянно поправлять. У нас так и случилось. Геморррр!!! А новая дверь стоить около сотни
 
Сверху