занятия спортом после родов

Кия

Active member
я от слинга не в восторге....
зимой ,реально, он без надобности..- ну дома поносил немного - на улицу холодно и некомфортно
сейчас.. спать- мой ребенок в нем не спит..- крутится и вылазит..
и где с ним летать? по магазинам ? на работу? НЕУДОБНО!!!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Кия написал(а):
зимой ,реально, он без надобности..- ну дома поносил немного - на улицу холодно и некомфортно сейчас..
ну неправда, мы как в коляске спать отказались, то только слинг спас, до минус 5 днем, а если еще солнышко-класс ;)
 

mamasya

New member
пишу ОФФ, но похоже со слингом все индивидуально... надо на недельку напрокат взять и решить, идет или не идет. а вообще, дите в слинг, и везде летать -чем не занятия спортом после родов?! :biggrin:
 

Katsia

a different perspective
Ой, девочки, а у меня проблема не как похудеть, а как перестать набирать вес. Из роддома выписалась с весом меньшим, чем до беременности. Выглядела изящным бледным скелетом, ходила, держась за стенки, и аппетита никакого не было. А теперь за три недели прибавила 4 кг, постоянно хочу есть (причем не какую-нибудь отварную телятину, а булочки всякие с маслом и сыром), постоянно что-нибудь жую и не знаю, куда меня всё это в конце концов приведет. В одёжки свои добеременные теперь понемногу перестаю влазить - короче, тревожно мне. У кого-нибудь так было?

 

Katsia

a different perspective
Вишня-черешня написал(а):
Katsia, было
если грудью кормить на +5 остановишься а после 3-4 мес скинешь кг-2

Вишня-Черешня, ваши слова вселяют в меня надежду! А что происходит с организмом после 3-4 мес? Может, это индивидуально? Или там у всех какой-нибудь гармональный бум, от которого вес теряют? В нашем случае 3-4 выпадает на июнь-июль, а значит фрукты-овощи. Эх, будем надеяться:)

 

mamasya

New member
а я за месяц исхудала просто жуть, одно радует, что бедра немножко шире стали - хоть какая-то видимость фигуры... :black eye: а муж смеется - у тебя, говорит, такие аристократические тени под глазами и припухлости....
 
Katsia, это номальный процесс, организм защищает себя от истощения, гормончики пляшут. Все устаканится. Только вот насчет булочек с маслом сыром при такой динамике с весом я все же подумала бы крепко и слегка (не совсем) ограничила себя :derisive:
 
mamasya, я после первого месяца была похожа на скелетон, это при моей-то пожизненной полноте! :blink: Потом в 4-6 мес набрала все и даже больше, после года постепенно все уходит. Но у меня гормоны бесятся еще с добеременных времен :cray:
 

mamasya

New member
Лар, вот и я сейчас скелетон... и наверное надо комп менять на холодильник:) должно помочь :biggrin:
 

Стася

New member
А тут некоторые хотят похудеть - а то весна, лето....а ни во что не влазят. Ну ладно на низ юбку нацепить, а вот наверх.....ооочень проблематично....мнеб скинуть лтшних 10 кг......
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
mamasya, щедрее щедрее надо быть и не жаться :biggrin:
 

Katsia

a different perspective
Стараюсь взять себя в руки - булочкам с маслом и сыром бой! Пытаюсь переключиться на творог, кефирчики и всякие сухофрукты. И перестала есть после 20.00:) Учитывая, что дитя купаем около полуночи и засыпаем в час ночи, засыпаю я уже голодной, но, надеюсь, толк от этого будет. Вообще, защитные силы организма, кажется, своё уже сделали - набрав критическую массу, я стала уже чуть спокойнее относиться к еде:)
 
Сверху