Зарубежные мамы! - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alesechka

Namaste and good luck!
Моя недавняя находка и большая любовь - listia.com. Это аукцион по типу ибэя, но не за деньги, а за кредиты. Там можно продать что-то мелкое, что тебе не нужно, за это получить кредитс, а их потратить на приобретение чего-то более нужного:) Еще раз убеждаюсь в верности фразы one man's junk is other man's treasure... Я продала бусики коралловые с Гавайев, что мне перестали нравится, кто-то их купил аж за 1700 кредитс! На эти деньги я смогла приобрести - кучу батареек для детских игрух, набор трубочек для коктейля, санблок новый в упаковке, набор открыток, упаковку разноцветных зиплоков, песочные часики ребенку играться, набор кубиков и что-то еще))) Это все новое и пришло по почте бесплатно. За пересылку же своих бусиков я заплатила на почте 1 доллар. В общем, интересное место - много всякой ерунды, но есть вещи, которые бесплатно очень приятно получить)

И еще вот это groupon.com. Типа дэйли дил. Я совершенно случайно там взяла купон, чтобы получить бесплатный годовой мемборшип в почасовой daycare Advanture Kids. Теперь иногда на этот сайт заглядываю.
 

skygirl

Кошка
Alesechka, да, прияно открывать такие штуки :) полезла смотреть..
 

Alesechka

Namaste and good luck!
На babycenter.com есть информация о новом риколе фишер-прайсовских игрушек, посмотрите, может, у кого такие есть.
 

Лапа

Well-known member
Осенний Красный Бор:)

и еще
 

Вложения

  • DSCF0814.jpg
    DSCF0814.jpg
    109.1 KB · Просмотры: 66
  • DSCF0815.jpg
    DSCF0815.jpg
    122.3 KB · Просмотры: 67
  • DSCF0817.jpg
    DSCF0817.jpg
    112.4 KB · Просмотры: 55
  • DSCF0818.jpg
    DSCF0818.jpg
    115.6 KB · Просмотры: 59
  • DSCF0820.jpg
    DSCF0820.jpg
    104.2 KB · Просмотры: 52
  • DSCF0821.jpg
    DSCF0821.jpg
    108.6 KB · Просмотры: 54
  • DSCF0822.jpg
    DSCF0822.jpg
    111 KB · Просмотры: 50
  • DSCF0823.jpg
    DSCF0823.jpg
    110.5 KB · Просмотры: 50

Fidget

New member
Девочки, мы в пятницу ездили в лес за грибочками. Очень понравилось. Вот здесь фото.

Romash-ka, Юля! А это Даниэльке от Тимурки:

DSC_0018-3.JPG
 
Последнее редактирование:

Alesechka

Namaste and good luck!
И мы поздравляем Юлю и Даниэльку, а также Женю и Тимурку с годиком!!!!
 

Fidget

New member
Психея, Саша - красотка!!! Очень красивое фото!!

Девочки, расскажите как найти IBO Amway. Я на их сайте зарегестрирована как customer, а ссылка Find IBO не работает для меня.
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Romash-ka, Юля! А это Даниэльке от Тимурки...

Женя, спасибо тебе и Тимурке за такое красивое поздравление!!! У меня просто нет слов :clapping:.

Тимурка необыкновенно красивый мальчик, мой любимый блондин с голубыми глазами :give_heart:. Вы все еще пухляши очаровательные ;-))
А Даниэлькин как начал ходить, сейчас уже бегать, так похудел чутка. Сегодня были у педиатра так он весит 10200, но высокий- 81 см.


Alesechka, Саша, и тебя хотела поблагодарить за открытку. Так здорово еще получать их по нормальной почте :) Данюше она очень понравилась, долго он с ней бегал по квартире и не отдавал :)

Психея, да, Саша на фотографии просто загляденье, срочно на конкурс. Вот, например, сейчас Gap ищет 'свое' детское лицо, может туда?
 

Психея

New member
Romash-ka, я очень скептически отношусь к этим конкурсам всяким. Боюсь я модельного бизнеса - слишком жестокий мир это
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Romash-ka, я очень скептически отношусь к этим конкурсам всяким. Боюсь я модельного бизнеса - слишком жестокий мир это

Это да, что есть то есть. НО, большой плюс в подарке в $1000 :)))
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Fidget, Тимурку еще раз с годиком! Такой симпатичный парнишка!!!
Психея, плохо работает интернет, не могу открыть фотку, но верю, что шедевр!

Alesechka, Саша, и тебя хотела поблагодарить за открытку. Так здорово еще получать их по нормальной почте :) Данюше она очень понравилась, долго он с ней бегал по квартире и не отдавал :)
Всегда пожалуйста!
 

Fidget

New member
Fidget, Тимурку еще раз с годиком! Такой симпатичный парнишка!!!
Саш, спасибо большое! У нас день варенья 5-го, так что завтра еще ждем поздравлений!! :dance:
P.S. Тимурка такой бусечка.
Спасибо! :wub:
Тимурка необыкновенно красивый мальчик
Юль, спасибо! Вечно ты нас закидываешь комплиментами! А я Даниэльку давно не видела уже... Покажи нам годовасика своего. И расскажи как отметили датку.
Gap ищет 'свое' детское лицо
Мы хотим фото отправить, только там вроде нужно в джинсах фоткаться, а у нас нет ни одной пары... Попа наша толстовата, Тимке в них сидеть неудобно :(

Девочки, срочно нужен дистрибьютер Amway. Подскажите, пожалуйста, как на них выходить.

И вообще, имеет ли смысл покупать продукцию через дистрибьютера. Может на сайта проще заказать??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху