Защита на кроватку

Люба

New member
Уважаемые мамочки! Подскажите, где в нете можно найти выкройку и описание защиты на кроватку! Пока мы с малышкой спим вместе, но она так активно перемещается по моей кровати, что, боюсь, в ее кроватке будет то же самое, только там - деревянные прутики. Не хочется, чтобы дитю было больно.
 

Luca$$$

New member
Kasik написал(а):
Точку в конце лишнюю поставила, теперь правильная ссылка http://www.nanya.ru/opit/4205

ОФФ: Катя, а Лену Бурнос знаете? Я с ней познакомилась курсе на 2-ом в санатории( давали путёвки от профкома). Она твёрдо решила стать гинекологом...потом мы ещё год-два держали связь и всё...:) Такая девочка хорошая, (может у неё уже была другая фамилия на 6-ом курсе) так она такая полненькая( слегка) очень красивая, и у неё шикарные пышные волосы, может так вспомните:) Как у неё дела:)?( если вы конечно её знаете:))
И ещё, нескромно так, но вы писали, что подрабатываете на дому...Я никак не могла найти себе применение( на дому:)) , в силу нашей профессии...:) Может что посоветуете?Спасибо:)
 

mahsa

маМашка :)
Я шила сама без выкройки. Зачем она? Купила ткань, чтооб рисунок полосами шел, потом паралон потолще и тесьму. Все обошлось около 20 тыс. Метраж ткани рассчитывала по рисунку. А потом все по ходу, в зависимости от размеров краватки. Цепляется охрана у меня на пуговицы и петли из резинки.
 

Cова

New member
[quote="Luca$$$
ОФФ: Катя, а Лену Бурнос знаете? Я с ней познакомилась курсе на 2-ом в санатории( давали путёвки от профкома). Она твёрдо решила стать гинекологом...потом мы ещё год-два держали связь и всё...:) Такая девочка хорошая, (может у неё уже была другая фамилия на 6-ом курсе) так она такая полненькая( слегка) очень красивая, и у неё шикарные пышные волосы, может так вспомните:) Как у неё дела:)?( если вы конечно её знаете:))
:)[/quote]

Я знаю Лену Бурнос, но наше знакомство больше формальное, чем дружеское, к тому же она училась "младше" чем я.
Очень классная, целеустремленная девушка. Она окончила акушерский поток, но я не в курсе, куда она распределилась.
 

Cова

New member
Надеюсь, меня не забанят за ОФФ:
Кто-нибудь знает об Ирине Дашковой?
Она также акушер-гинеколог, но училась "Старше" всех нас?
 

Belle

вся такая хозяйственная
А может еще какие ссылки есть??? что-то у меня картинки там не открываются.
Я правда не на кроватку хочу. А на стенку возле кровати, со всякими кармашками и т.д. Фантазия у самой не работает. К тому же и шить и не умею. Бабушка сказала сошьет, если я найду чего то. А я и найти то не могу :cry:
SOS! Помогите мне плиз :oops:
 

NadiNe

New member
Belle, я такую штуку готовую купила. Если хотите, могу сфоткать и выложить. ее ОЧЕНЬ просто самой сделать и без выкройки.
 

Belle

вся такая хозяйственная
NadiNe, ну да. Если можете. Мне нужны просто идеи: кармашки ...... и т.д. что там еще может быть
flirt.gif
 

NadiNe

New member
Смотрите:

Карманы разного размера, кружавчики и тп. Я б сама сшила, если б время было свободное. Тут можно так нафантазировать!
 

Belle

вся такая хозяйственная
NadiNe, ага спасибо. Что нибудь придумаю. У меня ткань 3 цветов. Буду отталкиваться от вашей фото :wink:
 

NadiNe

New member
Да незачто! Если на стенку вешать, то я б побольше эту штуку делала, а если ткань разная, то вообще прикольно должно получиться!
 

Belle

вся такая хозяйственная
NadiNe, да я по всей длине хочу сделать. И покрывало на постель похожее. Чтобы веселенькое было в детской
to_become_senile.gif
 
Сверху