ЗАСОСЫ гы гы гы

Nut

Осторожно: добрая собака!
Каково вам ходить в засосах? Нравится ли сам процесс или помаячить этим делом тоже непрочь? Любите ли сами пометить кого?

Хотелось бы конечно и мужчин послушать.

У меня вот опыт большой ходить с синенькими, желтенькими и т.п. пятнышками в разных местах :blush: , а определиться, нравится ли мне это или нет, до сих пор не могу.
Но сама в порыве страсти могу нехило следов наоставлять :bb: .

ОФФ По студенчеству вредная была. Наркашу губы красной помадой жирно жирно, пока в тралике переполненном на занятия еду, мужикам на одежках губок наставлю и радуюсь. В универе губы перекрашивала в тон наряду. :blush:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
а еще забыла, может кто средства знает, как это дело скрыть если очень надо.
 

Mahima

переименовалась:)
не нравится...зачем? детство какое-то... :biggrin: неумение сдержать "страсть"..
 

Goldenflow

Well-known member
не страсть это. а большое свинство
тем более. если это делается специально
детский сад.е мое
dont.gif
 

Герда

Active member
как это дело скрыть если очень надо
Один разок в далеком детстве пришлось подругу лезвием порезать в месте засоса (на шее, между прочим). Она боялась домой матери показаться.
Глупства какое, е-мое! :blush:
 

Maramuska

New member
Не люблю ни ставить, ни тем более получать. :blink:
Не нахожу никакого в ентом удовольствия.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ставить просто обожаю
только ж попробуй его поймай...
и самой нравилось когда ставили
где ты, опчага...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ой хоть один человек душу погрел :blush:
 

Shy

Тихий омут
Вообщето ходить в засосах, тем более в видных местах - это считается вульгарным и неприличным :rtfm:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
SLADENKI SLONIK написал(а):
Вообщето ходить в засосах, тем более в видных местах - это считается вульгарным и неприличным :rtfm:

Не спорю.
 

Angel

с Ангелочками :)
Nut, как-то я прикола не вижу в том, чем Вы в студенчестве занимались. Если бы я была на месте того, чью одежду Вы портили своей красной помадой и сей факт вовремя заметила, долго бы не думала, честно, просто бы с размаху да по этим красным губам! :diablo: Глупо, ей-богу!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
да я и сама удивляюсь, как мои губы целы остались :blink:
 

mahsa

маМашка :)
А я вот обожаю ставить засосы и кусаться :biggrin: особено в порыве страсти, и не всегда она мной овладевает во время секса.

:blush:

Зато когда со мной подобное пытаются проделать, просто НЕНАВИЖУ :black eye:
 

егорина

Active member
у меня с засосами была история... значицца, в годы розовой молодости (лет в 16) один молодой человек понаставил мне этих самых засосов всю шею... я была неопытная и не сразу просекла, в чем дело... а потом мой зоркий папа увидел это дело у меня на шее, нашептал близорукой маме, а та, в свою очередь, устроила мне такой разнос, ключевые слова которого были "неуважение к женщине", "пошлости", "недостойно"... и т.д. и т.п. по сему оч. долгое время я от засосов шарахалась, и всех своих френдов предупреждала - увижу что-нить после тебя на теле - гуд бай... от так от :beta:
 

ARROW

Все в жизни связано!
егорина написал(а):
"неуважение к женщине", "пошлости", "недостойно"...
Зачем так категорично.Ну нравиться человеку и пусть нравиться,и пусть ставит себе на здоровье.Вы ж не осуждаете кого то за оральный или анальный секс.Можно ведь ставить так чтоб никому видно не было.
Я хотя тоже не любитель подобного-мне почему то покусаться легоньго нравиться :blush:
 

Goldenflow

Well-known member
если кому-то нравится оставлять после себя следы,неплохо бы поинтересоваться у второй половины понравится ли ей ходить с засосами
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Kolina mama написал(а):
если кому-то нравится оставлять после себя следы,неплохо бы поинтересоваться у второй половины понравится ли ей ходить с засосами

ППКС

после засоса на лбу :shok: я это теперь точно знаю, места надо оговаривать заранее
 
Сверху