Завидую любимой

Eka

Well-known member
EXEMOK написал(а):
Девочка то тоже не сама на машину заработала, а ей папа помог.
да какая разница где девочка взяла машину. важно ненормальное отношение товарисча к этому. на любовь это как-то не очень похоже...
 

Valdemar

скромный мальчег
да какая разница где девочка взяла машину. важно ненормальное отношение товарисча к этому. на любовь это как-то не очень похоже...

Как и ненормальное отношение девочки к тому что её парень сторожит папочкину машину :)
 

Vetronica

New member
Пишу под логином жены :).
На очном зарабатывать можно и очень даже. У меня так 4 курса, кроме первого и прошло. Сосед по общаге начинал с 300 уе и очень хорошо поднялся на воздушных шариках.
Интересно, что родители девушке говорят о её парне? По мне, так надежду лелеят, что все таки тюфяк сдвинется с места и перестанет "сторожить машину".
Вот цели у парня какие, что он хочет, чтоб девченка от родителей отказалась? А зачем так всё афишировать, покрасаваться перед людьми, на жизненную несправедливость пожаловаться и получить "народный одобрямс" на использование свалившегося на голову ресурса?
 

Valdemar

скромный мальчег
Vetronica,
+1
Наверн. так и хочет, типа чтоб по радио сказали, "не дрейфь мол парень, женись и не парься, живи в квартире жены и на её машине езди..." :)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
гиблое дело. парень из тех, кто не может принять своё положение. Нет машины, нет квартиры, студент. И дочка обеспеченных родителей. Раз его аба давит, а реально он делать ничего не может и, возможно, не хочет. Пусть ищет ту, в глазах которой он будет крут
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
странный парень какой то
меня бы на его месте напрягло больше если б девушка сама заработала себе на машину, пусть за тысчонку баксов но сама. А вот если мама-папа дали то ИМХО это не повод для зависти.Мальчику можно посоветовать отучится и, показав несостоявшемуся тестю фигу, стать воротилой бизнеса)
 

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
Странные отношения у этой парочки, семейные ужины, поезды к родственникам совместные - дело то похоже не месяц развивается да и к свадьбе похоже идет. По поводу парня согласна, но девочка тоже удивляет: при ней очень не слабо унижают любимого а она одобряет/не замечает/...! Таких студетнов большиство (и мы такими были): хорошие ребята, учатся, мечтают о будущих свершениях, отжигают на вечеринках - молодость, товарисчи! Она скоро закончится, год, два и вот она работа, тогда давай жми, свершай, дерзай... Я думаю парень так и думал/планировал пока в глаза чужими денюжками не сунули, вот тут то и началось.
Еще одного не понимаю: публичного обсуждения вопроса - по бабски как-то, бе
 
Сверху