Зеленый кофе: миф или панацея

Dashaka

New member
Девушки, даже же передача по 1 рос каналу была, с малаховым, где рассказывалось что зеленый кофе к похудению не приводит, и как мошенники удачно используют вставки с передач в свою пользу и ты ды. Понятно, что хочется верить, но неужели приятно быть облапошенной? Если б там еще хоть польза какая для организма была от необжаренного кофе- так её ж нет. Понимаю, что хочется есть что то и худеть, но как говорила Майя Плесецкая, чтобы похудеть "надо меньше жрать" (с). Вери сорри, но такая цитата. Я оба раза когда худела именно по этому принципу действовала.
 

Елка1

Active member
Dashaka,
Я ведь никого не призываю пить кофе, кроме кофе я еще массу вещей делаю, моя порция уменьшилась до 100-150гр (причем это достаточно много), пересмотрен рацион (исключены многие продукты), и сама система питания в общем я для своего похудения делаю много
но как говорила Майя Плесецкая, чтобы похудеть "надо меньше жрать" (с)
и это тоже теперь моя любимая фраза
кто б еще на холодильник замок повесил и ключик потерял :), и магазины нафиг закрыл где разные вкусности и соблазнялки продают ЭХХ :)
 

Makarysia

Пью кефир...
Dashaka,А какая польза от обжаренного кофе?

Купила наконец-то я кофе.Буду экспериментировать.Кофе у меня обычный.Зеленый молотый,без все возможных добавок.Просто необжареный кофе.Как по мне так он безвкусный и не пахнущий.Просто тетки,передомной в очереди возмущались,что он гадкий на вкус и пахнет горохом.
Ну,да.Когда пачку открыла пахнет горохом.Когда сварила не пахнет и на вкус как обычный отвар из трав.Типа ромашки.

Елка,а вы вообще монстр,-9.Да,от такой рекламы не отказались ни одни мошенники)))))
Сколько раз в день пьете кофе?Я планировала утром только.

Перечитала еще раз)))Может у меня горох реальный?)))))))Нет никакой горчинки во вкусе.реально как травяная настойка.Или это просто у меня уже рецепторы атрофировались?)))
Сколько вы,берете на кружку?Я 2 чайные ложки на турку 250 г-ю.
 

Елка1

Active member
Может у меня горох реальный?)))))))Нет никакой горчинки во вкусе
все правильно, горох-горохом, я просто добавляла имбирь - поэтому горчил, и не так противно. я на турку брала 180 воды и две чайных ложки кофе с верхом, потом добовляла немного имбиря и 30 минут настаивала.

а вы вообще монстр,-9.Да,от такой рекламы не отказались ни одни мошенники
.
Ну честное слово за месяц - -9. Сейчас уже больше. Но как я уже писала выше кроме кофе я еще считаю калории и бегаю. сейчас пью кофе 1 раз в день, так сказать допиваю, и больше наверное не буду. Т.к. поняла - что нужно просто взять себя любимую в руки и прекратить ЖРАТЬ. Ну может кофе и был каким-то стимулом за такие-то деньги.
а вы уж пожалуйста отписывайтесь периодически.
 

Makarysia

Пью кефир...
Но как я уже писала выше кроме кофе я еще считаю калории и бегаю.
Все равно.На подсчете калорий и бегая,это очень много.Очень.Я считала калории знаю))))


Ну может кофе и был каким-то стимулом за такие-то деньги.
Ой,какие там деньги)))))У нас,да.Не гуманно как-то.Я в Польше купила по 2.5 бакса за 250 г.
 

Makarysia

Пью кефир...
Отпишусь.Пью кофе с 3-го числа.Сегодня 9-е.Диеты не придерживаюсь.Но и не жру прям тоннами.И не фига не худею))Правда,аппетит реально отбивает хорошо.
Продолжу.Пишут,что нужно пить не менее месяца.
 
Подниму темку. Поддалась соблазну и купила 1,5 кг. Аппетит отбивает, это правда. Но, как пишут, эффект от 4-5 чашек в день. С моим графиком работы реально нет времени. Приготовление-то какое: заварить, настоять хотя бы 7 минут. Выпить кофе. Через 15 мин поесть. А у меня времени нет. Ладно, со мной все ясно... Бросила я его пить, результата это мне не принесло :(
В декабре вырезали мне миндалины. Не ела ничего почти 2 недели :( (тупо просто не могла, т к реально больно). За это время сбросила 5 кг!!! Радости не было предела.... Ровно до того дня, когда я смогла кушать твердую пищу и через мея встала на весы. Мои родненькие 5 вернулись после непродолжительной разлуки ко мне. Печалька.....
 

Zoom

Member
Миф. Все же слышали красивое слово МАРКЕТИНГ :) Вот это оно и есть.

Масло зеленого кофе, имбиря, в смесях успешно применяется при АЦ массажах, дает хороший эффект, но не минус 5 кг за сеанс.

Остальное, говоря простым языком, развод.
 

Sveta Fadeeva

New member
Аппетит отбивает - это факт, но не верю что без физических нагрузок и дробного питания будет эффект
 

Zoom

Member
Без физической активности и правильного питания эффекта не будет ни от чего. Волшебной палочки не существует.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Zoom,как проф тренер, подпишусь )) Как и ягоды Годжи, которые если натуральные - вообще могут быть ядовиты. Так что радуйтесь, что у нас в основном продают подделку типа барбариса. Разве что витаминчиков ими добавите ))

Если я выпью 4-5 чашек ЛЮБОГО кофе в день, я наверное, вообще есть не смогу )))
 
Сверху