Жалею, что муж первый и единственный...

SPICE

Active member
Что делать? Знакомы 12 лет, женаты 9, есть сынуля. Внешне все прекрасно: муж меня любит, во всем помогает, сына обожает, с ним всегда весело и интересно, все подруги хором говорят, как мне повезло, НО...в постели не все так хорошо, как хотелось бы. Или вернее, мучает вопрос: может с другим было бы лучше?!!!!!!Я ведь не знаю!!!! Были у меня до встречи с мужем другие МЧ, но дальше петтинга дело не зашло..Молодая была, да и воспитание, чтоб его:evil_admin: И сейчас, чем дальше, тем все больше хочется секса с другим МЧ!!! Останавливают 2 причины:
1) моя семейная жизнь закончится в тот же день, когда муж узнает об измене, он не простит...
2) нет подходящей кандидатуры:biggrin:
Интересно, а если бы была, остановило бы меня 1) ?
 

Неждана

New member
SPICE, а что мешает вам вдвоем с мужем сделать так, чтобы в постели было так хорошо, как хотелось бы? По-моему, самый правильный и разумный путь...
 

Вишенка

волшебница

SPICE

Active member
Понимаете, пробовали мы много разного, но дело в том, что я все знаю, как будет и как поведет себя мой муж, под каким бы соусом это не подавалось!!
Секс с ним -это в лучшем случае просто приятно! Я писала, что до мужа у меня были МЧ, так с одним от одного его запаха а уж тем более от поцелуя я едва в обморок не падала от избытка чувств. С мужем такого не было никогда!!! И я теперь мучаюсь, может мы с мужем просто не совпадаем в этой области, но сравнить-то не с чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А может у нас и нормальный супружеский секс:prankster: как разобраться?
 

punto

Active member
как разобраться?
Ненормальный супружеский секс начинается в тот самый момент, когда один из супругов не решается поделиться с другим своими мыслями на эту тему.
Думаю, что недоверие -- это не когда подозреваешь что он/она увлекся, а когда подозреваешь, что не поймет. По крайней мере по разрушительной силе второе мощнее.
 

Valdemar

скромный мальчег
Обычно бывает наоборот, сперва кандидатура, потом желание "перепихнуться" :))), а раз есть просто желание, то нефиг тут демагогию разводить, физиология элементарно удовлетворяется пальцем, огурцом, морковкой, да в общем-то любым фалоимитатором :))).
 

Вишенка

волшебница
Секс с ним -это в лучшем случае просто приятно!
Что-то мне кажется, что не в муже дело, и не в том, что он делает или не делает... Тем более, что
пробовали мы много разного
Он вас вообще как мужчина привлекает?
 

егорина

Active member
да ладно, найдите себе мужчину на ночь, попробуйте и поймите, что вам было нужно.
 

егорина

Active member
Неждана, я ее ни на что не толкаю. она взрослая, сама решения принимает. охота пуще неволи. пусть пробует. тока также пусть будет готова к тому, что мужу тоже захочется попробовать :)

Тут и не всякий мужчина-то подойдет.

вот тут насмешили :))) я в принципе не со всяким мужчиной-то сексом занимаюсь ;)
 

Вишенка

волшебница
да ладно, найдите себе мужчину на ночь, попробуйте и поймите, что вам было нужно.
А дальше что? Ну, попробует, только сексуальная жизнь с мужем от этого лучше не станет, при любом раскладе...
 

SPICE

Active member
физиология элементарно удовлетворяется пальцем, огурцом, морковкой, да в общем-то любым фалоимитатором
Да не хочу я элементарно удовлетворять физиологию!Простите, но самый навороченный фаллоимитатор не приласкает и не поцелует, а для меня в близости это очень важно!
найдите себе мужчину на ночь
Как? Голосовать на дороге?))))

Он вас вообще как мужчина привлекает?
Вот это наверное ближе к истине! Муж мой самый лучший друг ,но не любовник...
И сколько так можно протянуть и надо ли??
 

егорина

Active member
А разве о вас речь? :)

конечно, нет :) просто смысл в том, что в принципе не с любым мужчиной мы занимаемся сексом. или вы - с любым? :)

А дальше что? Ну, попробует, только сексуальная жизнь с мужем от этого лучше не станет, при любом раскладе...

а там проблема в том, что секс с мужем плох? я решила, что автор просто хочет сравнить :)

Как? Голосовать на дороге?))))

:) не знаю, где именно вы можете найти любовника :)
 

МамаДочек

New member
Хочет - пускай сравнивает.

Угу, вот только не уверена, что вы найдете больше, чем потеряете.
А если вы поймете, что с мужем все не так и вообще никак, а с тем другим - просто супер, что тогда? Уйдете от мужа? Будете жить с мужем и встречаться с любовником? Для вас это приемлемо?
Если да, то ищите и пробуйте, а если нет - то не думаю, что после таких экспериментов вам станет легче и супружеская жизнь изменится к лучшему.
 

Burberry

Первая за счастьем
МамаДочек, понимаете, если человек уже себе что-то в голову втемяшил, ему трудно будет остановиться. А даже если и остановится, все равно будет иметь место эффект незавершенности. Еще и жалеть потом начнет, дескать, могла, да не сделала.

Скажу не как психолог - как женщина со стороны: первое впечатление - автор бесится с жиру. И ищет приключений на свою пятую точку. И ведь знает же, что муж не простит - так еще сильнее хочется)

Когда все слишком шоколадно, людям бывает банально скучно. В итоге - риск -> возможно, развод. Сын... Ну, интересы сына, конечно же, на последнем месте.

ИМХО, лучше бы вибратор купила.
 

МамаДочек

New member
Я писала, что до мужа у меня были МЧ, так с одним от одного его запаха а уж тем более от поцелуя я едва в обморок не падала от избытка чувств. С мужем такого не было никогда!!!

Но вы же вышли замуж за этого человка. Если для вас это так важно, а с мужем такого не было никогда, то зачем замуж выходили за него. Значит, что-то другое оказалось более ценным. Куда же это что-то другое делось теперь?
Ни в коем случае автора обидеть не хочу. Просто хочу понять, для чего автор тут: чтобы получить дружеский пинок и продолжить спокойную жизнь с мужем, или чтобы получить совет, где найти любовника и как встречаться с ним, чтобы муж не узнал?

SPICE, может это просто весна? И нужно потерпеть немного и все пройдет?

Интересно, а если бы была, остановило бы меня 1) ?
Ответить можете только вы... Меня бы остановило.
 

Lucia

Active member
Когда все слишком шоколадно, людям бывает банально скучно.
во-во.. почитала бы лучше, как людям плохо бывает - для сравнения... с жиру бесится человек :)
как гласит народная мудрость - от добра добра не ищут :)
 
Сверху