Ждановичи

Fearlight

Active member
Девочки, кто был, как цены? на овощи и фрукты? и кто знает, как работает?
 
Последнее редактирование:
Были в понедельник около восьми вечера. До скольки работает не знаю. В основном все оптом. Купили помидоры 5 000 украинские оптом. Огурцы по 2 000 в розницу. Кабачки в розницу 1 000. Укроп 10 000 килограмм. Черешня 5800 или 6800, не помню, поскольку взяли ящик -55.000.
 

CTEPBA

drama queen off
Лесная сказка, как-то ... у нас на местном рынке, которые априори дороже той же Комаровки, огурцы 2.000-2.500, помидоры 5.500-5.800, черешня есть и по 6.800... Смысл ехать? Кабачки только что дороже.
 

Fearlight

Active member
ну, да, дорогова-то что-то...думали поехать, но вижу, что смысла ехать пока нет.
 
Лесная сказка, как-то ... у нас на местном рынке, которые априори дороже той же Комаровки, огурцы 2.000-2.500, помидоры 5.500-5.800, черешня есть и по 6.800... Смысл ехать? Кабачки только что дороже.
Специально ехать, думаю, не стоит. Я живу недалеко от Жданов. А по ценам вспомнила, что еще за ящик деревянный 3000.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
девочки, а черешня без мяска где продается?

andelena, на Комаровке покупала, без мяска была.
Я тоже на комарах купила в субботу черешню. Вкусная, красивая. В первый день съела тарелочкук, а на след. день решила надломить одну черешенку, проверить ее на наличие мяска. Так в каждой черешне-червь. девочки, в каждой!!! Жесть. Пришлось выбросить.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Я три разных вида покупала, уже все съела - ни одного червя.
Я тоже покупабю уже пару недель через 1-2 дня. Все было ок. А вот в субботу.....брррррррррр.
Больше черешню не буду брать. Денг выкинутых жалки, и как вспомню этих гадов, так тошно становится.
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
Девчонки, и у меня так ребенок 2 кг купил, пришлось выкинуть.... Теперь больше не берем. Хотя прям на рынке можно разломать, я думаю. Но что-то больше не хочется :)
 

essay

New member
а я когда ем черешню,принципиально не разламываю. меньше знаешь,лучше спишь. и эти червячки точно не вредно,просто противно.а так не знаешь и веришь,что все тип-топ.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
а я когда ем черешню,принципиально не разламываю. меньше знаешь,лучше спишь.
Это все правильно,но
и эти червячки точно не вредно,
не факт


просто противно
вот это точно
 
Сверху