Ждановичи

Fearlight

Active member
Morgenstern, черешни в субботу было завались просто.
Мы тоже с мужем не могли понять - откуда такие цены.
Но, стоит сказать, что с рук у переходов метро, у Скалы на остановке - черешню продают по 6-8 руб. Хорошую, очень хорошую.
В принципе, у нас у Скалы и клубника по 3 руб. И абрикос по 5-6.
На Заходний вообще нет смысла идти. Я туда ходу только за цветами и к определенной женщине, у которой уже 8 лет подряд покупаю клубнику-малину.
 

NikIra

New member
katie-1, расскажите-что за новый рынок.где находится.спасибо
 

Fearlight

Active member
Вчера.
Ящиками:
Черешня 2
Клубника 2-3
Абрикос 2-3
Нектарин/персики/Парагвай 4-6
Слива 2-5
Яблоки Гренни Смит 4
Помидоры 1,5-2,5
Голубика 30
Черника 5-6

Розница:
Киви крупное 7,5
Клубника 4, огромная 5-5,5
Черешня 3-5, по 3,90 взяли просто космос
Черника 7
Арбуз 1,5
Дыня торпеда 3-4, для девушек в коротких юбках 2,5-3, при недовольной роже 5, с битым бочком 1,8
Слива 3-5
Нектарин/персики/Парагвай 5-6 (Парагвай размером с мою ладонь вчера у всех был :))), просто пушка, брали по 5,5)
Виноград капец скока сортов 7-9
Лимон 3
Картоха 1-1,8
Кабак 1
Баклажаны 3-5
Чеснок 3-3,5
Морковь, свекла, лук 1,5-2,5
Цветная, брокколи 1,8-2,5
Перец тонкий 2-3, толстый 5-6
Огурец пупырка 1,5-1,8, огурец Зязюля 1
Помидоры капец скока сортов 2-4
 

eva-78

Well-known member
Fearlight, в каком секторе Вы покупаете ящиками? Мы в четверг были первый раз. Сектор А розница, далее Б, там ящиками. Но что-то цены выше, чем в А. Черешня, например, вся была 5-6 руб , а в А секторе мы купили по 3.70. Малиновые помидоры в Б секторе ящиком 3 руб/кг, а в А я купила по 2.50. До сектора В , который после одежды, мы не дошли в оптовос Б секторе таких цен, как Вы пишите,не видели. Направьте, плиз.
ЗЫ:я очень хотела сирийскую черешню, она в маленьких ящиках по 2.5 кг. В секторе Б я ее нашла. Но ценник 6р за кг от 10 ящиков -((.
 

Fearlight

Active member
Не знаю я никаких секторов.
Приехала на паркинг, иду прямо, сразу первый ряд. Слева розница, справа фуры с ящиками.
Я в будние дни не езжу, мой тайм - пятница/суббота 17-18 часов.
 

Anasta_81

Active member
Давно не была на Ждановичах. Рынок с Лебяжьего вещевой тоже в Таборах?
 

Медвежка

Well-known member
Давно не была на Ждановичах. Рынок с Лебяжьего вещевой тоже в Таборах?

Не, на Жданах тоже остались палатки. Но ряды с вещами сейчас начинаются от сектора с секонд-хендом и уходят влево (если стоять спиной к Каменной горке). И овощи-фрукты туда же перенесли, только по правую сторону от секонд-хенда. Мне так вообще удобно, я пешком хожу, гораздо ближе стало
 
Сверху