Начитавшись отзывов, добралась до точки с детской одежкой в Титане. Поехала туда после КТГ, на котором сына прицельно бил пяткой в верхний датчик.. затарилась по полной программе. Плед и спальничек прикупила.. салатовые с машинками (есть еще голубые и розовые).. бодиков, комбезиков, носочков...еще бы песочников пару прикупила, но деньги кончились.. девочка-продавец - просто молодец! .. в общем - кучка красоты и море позитива! Жаль только, что этот ТЦ от меня так далеко!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mustangik, крепись! Уговаривай малыша, мужа привлекай, можно еще и по лестнице побегать через ступеньку. Главное позитивный настрой - все получится! И мне кажется, что 40 недель - не повод сдаваться в РД и вызывать роды(ну это если все хорошо)...
Именно такие мне и презентовали, померяла - вроде прекрасно держатся, но вот с размерами наоборот, L - очень даже плотненько (я сейчас при росте 174 вешу 76 кг).Может в медтехнике глянуть - сеточкой которые, что за они, а то еще одно бееее куплю? __________________
А ты её уже собирала? Дело в том, что у нас даже по сборке сразу ставится пеленальный столик, а сверху люлька (как пирамидка), потом продеваются ремни безопасности и довольно плотно застегиваются. Вся процедура может проделываться одной рукой секунд за 15 (2 щелчка + снять или поставить люльку за ручку), так что удобно. Мне вообще понравилось, как всё собирается, меняются уровни. Никаких винтиков-шпунтиков, всё защелкивается на какие-то штыречки, поэтому делается легко, но в тоже время надежно.Честно говоря....у нас вроде похожая.....ну я так и не поняла.....как из нее сделать пеленальный столик.
не, там не красявое))0 там памперсы , пеленки, расчески, ножнички, салфетки...и все в таком духе.Колись, чего купила и фотками хвастайся))) А то может мне еще чего надо красЯвого, а я не знаю
мне сказали что очень хорошие Softex. Я их сегодня и приобрела 60*90 10 штук почти за 17 тыс, они на распущенной целлюлозе.И вопрос по поводу одноразовых пелёнок
не, я была на Рафиева. Но в баюшке есть все и всяких фирм, поэтому можно ехать и покупать, что душе угодно.Ты в нашей курасовщинской была? А что там есть хорошего?
mustangik, у меня тож 1-1.5 было, а через 3 дня сама поехала в РД. и кстати, потом будут звонить (если вы отдельно живете) и спрашивать "ну как?", "что она/он сегодня делала?" и т.д. меня это уже еще больше задрало, чем за те 3 последние недели Б.
mustangik, ну смотри, главное чего хочешь ты и твой малыш, вы сейчас номер один. Ты просто успокойся, не только ради себя, ради малышика, ему сейчас нужна очень твоя поддержка. Ты имхо отвлекаешься на такие мелочи, на желания других, зачем. Это ведь всего ничего подождать осталось, зачем в таком деле торопиться. Мне показалось ты такая сильная достаточно, забей на всех, не растрачивайся на ненужные эмоции.
Весна,
Катена, с возвращением вас, спокойных ночек и вкусненького молочка!!!
Я вот тоже сегодня дозакупалась в Баюшке, очень мне нравится этот магазин, хоть и далеко. Зато поехал один раз и все купил, выбор отличный. (Буслик, который через дорогу от меня не люблю жуть как). А еще я поостоянно пользовалась их интернет-магазином - очень удобно, особенно, когда начинается прикорм. И самой бегать не надо и папу гонять и все объяснять: сел, спокойно посмотрел, выбрал - все привезли, от пюрешек, памперсов до стиральных порошков и игрушек.
Катена, с возвращением вас, спокойных ночек и вкусненького молочка!!!
Я вот тоже сегодня дозакупалась в Баюшке, очень мне нравится этот магазин, хоть и далеко. Зато поехал один раз и все купил, выбор отличный. (Буслик, который через дорогу от меня не люблю жуть как). А еще я поостоянно пользовалась их интернет-магазином - очень удобно, особенно, когда начинается прикорм. И самой бегать не надо и папу гонять и все объяснять: сел, спокойно посмотрел, выбрал - все привезли, от пюрешек, памперсов до стиральных порошков и игрушек.
Последнее редактирование:
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: