Женское счастье

jushkin

Главное-правильно хотеть!
Для меня счастье делится. Есть большое и бесконечное, находящееся в развитии. Оно заключается в стремлении к чему-то, в мечтах, амбициях, в достижении желаемого и дальнейшем пути. Вот как-то так, размыто немножко.
А есть маленькие "счастливчики". Для меня уж как пару лет почему-то очень счастливой минуткой становится любая поездка на машине с мужем и детками. Он за рулем, малыши держатся за руки и подпевают магнитоле. Или детки перед сном держат меня каждый за руку, гладят и говорят маме всякие нежности-приятности, а я им в ответ. Или я начинаю думать про обустройство достраивающейся квартиры - такие приятные размышления (пока еще не знаешь конкретной суммы на ремонт, я ж все-таки реалист). Но в основном мои маленькие "счастья" связаны пока с семьей, детками - я ж в декрете.
 

gala190309

New member
А что такое Счастье?- спросил сынуля у меня. И глядя мне в глаза упрямо, он ждал ответа от меня. Я так люблю его вопросы, в них столько детской простоты. И чмокнув в нос его курносый отвечу: СЧАСТЬЕ- это Ты!
 

Lenora

New member
Счастье-это мягкие,теплые ладошки,
за диваном фантики,на диване крошки...
Что такое счастье? Проще не ответить!
Счастье есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 

элинна

New member
Девочки столько теплых слов и так искренне о счастье могут написать действительно только счастливые люди .Я за вас рада.Молодцы!
 

Mistery

New member
я 2 года назад своему мужу делала такой подарок
Он у меня любитель сладкого
Так вот, я купила около 10 шоколадок от саааааамоой маленькой до огромной
Всех уже не упомню....там были и черно-белый и горький, и пористый и большущая плитка...
В чем смысл....я каждую обертку открывала и вкладывала туда сердечко с запиской например в самую маленькую я положила такую "Эта шоколадка, как все мои бу-бу-бу, такие же маленькие и несерьезные"..... ак обыграла все виды шоколада, а потом все собрала в горочку, перевязала большим бантом и подарила, при дарении просила не вскрывать шоколадки просто так, а только тогда, когда захочется сладкого или будет грустно.... Он почти месяц терпеливо ждал когда съест все шоколадки и доберется до самой большой (с коньяком от Победы) в которой надпись была такая "А эта шоколадка, как моя любовь к тебе БОЛЬШАЯ, НЕЖНАЯ и ПЬЯНЯЩАЯ"
Он до сих пор эти листочки хранит...жутко приятно было сделать своего любимого счастливым.
Вот это счастье.
 
Сверху