Жизнь детей в ваших руках!Помогите!

Кия

Active member
olga73, я не знаю что вам сказать... у вас такая боль..что любые слова кажутся неумесными... и глупыми...я понимаю что если бы была возможность "сделать легче" вы бы ее нашли...я не знаю что бы делала я...может бы что то..и это бы помогло...а может бы..запила.и забила на все...и это бы тоже помогло...а может и нет... но я могу представить как это тяжело "быть сильной"когда сил нет...и главное нет ответа"для чего?"..и мне знакомо раздражение от слов"бог знает что делает".-..потомучто это не помогает...Но мне хочется верить, что вы встретитесь....потомучто по всем религиям...-.это так. После смерти ли, в новой жизни ли...по разному.....но вы сможете ее обнять еще раз.
П.счто можно для вас сделать?
 

olga73

help-andrej.ucoz.net
СПАСИБО,В СЛУЧАЕ С АНДРЕЕМ ГЛАВНОЕ СТАБИЛЬНОСТЬ,НУЖДА В ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТАХ,ГДЕ И КАК ИХ НАЙТИ В НАШЕМ МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ?А В МОЕМ СЛУЧАЕ,УЖЕ НИ ЧТО И НИКОГДА МНЕ НЕ ПОМОЖЕТ,ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ГОРЕ.бЕРЕГИТЕ,ЛЮБИТЕ,ПОЗВОЛЯЙТЕ ВСЕ СВОИМ ДЕТКАМ ,ГОВОРИТЕ БОЛЬШЕ СЛОВ ЛЮБВИ,НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА.ВЕДЬ БЕЗ ДЕТЕЙ НЕТ НИ НАСТОЯЩЕГО,НЕ БУДУЩЕГО.ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ЭТО НАШИ ДЕТИ,МЫ БЕЗ НИХ НИ ЧТО...
 
Сверху