Жизнь с нуля. Беженцы

Koziyawka

New member
Здравствуйте, дорогие мамочки.
Меня зовут Александр. Уже 2дня как мы с женой переехали в Беларусь. Из Украины. У нас трое деток. Двое школьников, и малышка 2лет.
Завтра выезжаем в Минск.
Позади война, разрушенный дом, постоянные взрывы, сирены и ненависть.
2 дня тишины и нормальной жизни в Бресте. Нам пришлось бросить все, что годами наживалось. Но это мелочи, ведь со мной самое дорогое, что у меня есть. Живые. И я счастлив.

В Минске хотим снять квартиру, недорогую. Плохо понимаем куда обращаться, где искать поддержку.
Будем очень благодарны за любую помощь, но сейчас самое главное снять квартиру. Возможно Вы знаете кого-нибудь, кто сдаёт жилье или проверенного брокера.

Будем благодарны каждому, кто даст хоть какую-то информацию.
 

Вирджиния

Active member
Здравствуйте, дорогие мамочки.
Меня зовут Александр. Уже 2дня как мы с женой переехали в Беларусь. Из Украины. У нас трое деток. Двое школьников, и малышка 2лет.
Завтра выезжаем в Минск.
Позади война, разрушенный дом, постоянные взрывы, сирены и ненависть.
2 дня тишины и нормальной жизни в Бресте. Нам пришлось бросить все, что годами наживалось. Но это мелочи, ведь со мной самое дорогое, что у меня есть. Живые. И я счастлив.

В Минске хотим снять квартиру, недорогую. Плохо понимаем куда обращаться, где искать поддержку.
Будем очень благодарны за любую помощь, но сейчас самое главное снять квартиру. Возможно Вы знаете кого-нибудь, кто сдаёт жилье или проверенного брокера.

Будем благодарны каждому, кто даст хоть какую-то информацию.
Здравствуйте, Александр. Квартиру лучше искать самостоятельно на сайтах онлайнер бай, куфар, неагент. Могу еще подсказать группы в вайбере и телеграме, напишите мне в ЛС. Надо мониторить все появляющиеся подходящие квартиры и сразу ехать смотреть. В агенство обращаться не советую категорически, они берут квартиры из той же рекламы, которой будете пользоваться вы. Если уж решитесь на агента, то только по факту. Квартиру посмотрели, договор заключили, комиссию агентству заплатили. Заранее не платите ни копейки.
 

Вирджиния

Active member
И ни в коем случае не переводите предоплату за понравившуюся квартиру до того, как вы ее увидите, пообщаетесь с хозяином и проверите его документы и документы на квартиру
 
Сверху