ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anty

New member
егорина,
спасибо, записала
а можно в понедельник-вторник принести на последнюю вычитку книжку??
 

Mahima

переименовалась:)
Ковалева написал(а):
В преддверии 8 Марта у меня всегда возникает ощущение, что есть нечто противоестественное в том, что женщина поздравляет женщину с тем, что она женщина
:))))))))))
 

SFE

New member
В преддверии 8 Марта у меня всегда возникает ощущение, что есть нечто противоестественное в том, что женщина поздравляет женщину с тем, что она женщина :)))
на мой взгляд это как раз и нормально - как мужчина может с этим поздравить, если он не знает, что это такое и как ею быть?:))))))))
 

егорина

Active member
дамы, а кто-нить из вас активно заказывает шмотки по каталогам? скажите, а если заказать наручные часы - есть в этом какие-то траблы?
 

anty

New member
егорина,
я ношу квеллевские
батарейка была севшая, меняла
больше без траблов

на самом деле выбор отличный и дешевле чем у нас тут :))

15 евров мои были
 

егорина

Active member

anty

New member
квелевские - через частника, хочешь я тебе дам, у Оксанки есть карошая девушка, а хочешь - тут на форуме сто челов промышляет этим

если насмотришь что-то в отто - можешь заказать сама через почту - услуги по доставке будут дешевле.

Светка СФЕ тоже активн в темке про каталоги участвует, тоже наверное своя частница есть. я свою просто недолюбливаю, я последнее время путается, забывает, я вон пуховик 2 м-ца жду. ну в принципе уже не жду даже
 

егорина

Active member
anty,
ага. я тогда у светы спрошу...
хочу те, которые 19.9 евро :)
и желательно, шоб меня кто-то сопровождал в этой акции, бо я нулец :)
 

anty

New member
если у частника, то тебе ничего знать и не надо
только тел частника :)))))))))))
 

anty

New member
егорина,
ну почему ж
сейчас за работу многие держатся :))))
удачных покупок
 

anty

New member
Катерина,
да, лимоны хороши


а у меня нос залег блин


с Весной нас!!!
хотя моя Надя требует ответа: почему вы говорите что весна - а на улице зима...
 

Coraline

Jones
С праздником нас, красавицы и умницы! :) Дальнейшего процветания, и, главное - здоровья и любви! Остальное все купим :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху