ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Герда

Active member
трындец...в какую сторону, интересно?
недостаток. И при этом физическое развитие выше нормы )))))
Муж ходил с ней. Спрашиваю, а как определили, что выше нормы? Говорит, на глаз, наверное ))))
 

Mahima

переименовалась:)
ооооо...у нас тогда дистрофия вообще:))))))))))))))))) потому что на глаз твоя ребенка покрепче моего тростиночки будет:)))
Но нам врач о недостатке веса давно не говорит. Видимо, других грехов хватает:)))))

Говорит, на глаз, наверное ))))
силомером - дала в глаз медсестре:)))))))))))))))))))))))
нет слов у меня...
 

Герда

Active member
Катерина, у Ксюши 22 кг живого веса на 127 см роста. Я не знаю, как они там избыток/недостаток считают )
Может, если бы пришла я со своими почти 180 см, у них было бы меньше вопросов ))))
 

Mahima

переименовалась:)
Катерина, у Ксюши 22 кг живого веса на 127 см роста.
хм...у нас 21 кг на 128 см. И по моей табличке это норма.
Но ты права - с нас вопрос веса сняли после прихода папы в поликлинику:)))))
 

Герда

Active member
Педиатр еще спросила у папы, занимаемся ли мы спортом. Занимаетесь? Ну так, что ж вы хотели! ))))))
 

Кия

Active member
Катя_Катина,
не боись.. впереди - куча выходных!))
приедешь ко мне как нибудь.. тем паче что я буду дама одна с дитями..
муж уже завтра уезжает.. и как выяснилось на неделю а не пару дней)). что можно заказать из Парижа , кроме духов?
 

Катя_Катина

Well-known member
не боись.. впереди - куча выходных!))
приедешь ко мне как нибудь.. тем паче что я буду дама одна с дитями..
я ж в субботу уезжаю... до следующего воскресенья... хотела к тебе завтра приехать после работы, но не знаю - получится ли. я тебе вчера вечером звонила-звонила, а ты шляешься где то. сколько я тебе денег должна?
а из Парижа - сыр.
 

Кия

Active member
Катя_Катина, вчера я была ДОМА целый день))деньги я пока не считала..но завтра - заезжай
,,,,,,,,,,,,,,,,
ок.. закажу духи, сыр , кофе и шапочку! в париже должны быть достойные шапочки..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху