ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влада

Well-known member
Девочки, подсобите. Еду в Киев на 4 дня, нужна квартира на 3 ночи. Может есть в Киеве знакомые, сдающие с посуточной оплатой ?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
поговорим о погоде? искренне сочувствую тем кто без машины
 

егорина

Active member
а я никогда не выключаю... ведь громоотводы есть.
у рнас гроза так себе. а вот дождь :((((
 

Вишенка

волшебница
егорина, громоотводы есть, но у знакомого в грозу погорела техника... живет в обычной панельке в Минске
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
грозы то нет особой.. но читаю тему на онлайнере.... меня со всех сторон обложило.. бангалор, комаровка, колоса..... муж жалеет что лодку из багажника выгрузил, пригодилась бы
 

Герда

Active member
муж жалеет что лодку из багажника выгрузил
))))
Мой сейчас звонил. Доехал до ребенка )
На Победителей заглох. Все машинки стоят, пережидают. Только такие, как он едут, типа посадка высокая ))) Ну и заглох, вода уже до лобовухи доставала. Пришлось вылазить, машину толкать. Говорит, когда грузовики мимо проезжают, машина отрывается от земли
 

Кия

Active member
а мы с детями были на улице)) только вернулись..
на комаровке повырубало свет в магазинах и народ толпится таким мокрыми воробышками под козырьками..
весело .. мне нравится
 

егорина

Active member
я тоже собиралась в город. сижу дома. и думаю, как хорошо, что мы не в низине. позаливало бы подвалы нахххх.

Кия, а ты рисковая :)

смотрю онлайнер... охренеть...
 

Вишенка

волшебница
я тоже собиралась в город. сижу дома. и думаю, как хорошо, что мы не в низине. позаливало бы подвалы нахххх.
а мы в низине, и в свой подвал за 9 лет ни разу не ходили даже - а смысл в таком подвале?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху