К основному содержимому

ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мда... кровать починили, но ребенок сломал второй телефон. восстановлению не подлежит... мда...
 
егорина, Я почему-то вспомнила сюжет из Ералаша, правда, там была другая тема, но фраза: "Вы еще не знаете, как устроен паровоз!" :))) Просто, может, ребенок любознательный очень, ему интересно было, как устроен телефон :) У большинства мальчиков любовь к деструкции заложена с детства, что тут поделать :)
 
егорина, это деть уже неделю в больнице???? а то и больше? что ж там делают то с ним??? я его понимаю. а кровать чинить не надо - это ИХ проблема..
 
егорина,
Катина права, я бы кровать тоже не чинила... Это проблемы больницы, и еще бы втык сделала, что на такаие кровати деток укладывают)). Но , как я понимаю, кровать это у вас самый дешевый ремонт вышел... Вот телефоны..
 
Катя_Катина,
да, с прошлой пятницы.
сделали операцию, дык температура поднялась. побоялись гайморита... лечат теперь нос его...

дамы, кровать - она для того, чтобы спать, а не использовать ее как батут и турник :)
 
Когда ребенку скучно - кровать самое то:-) когда вокруг ничего нет..
Здоровый ребенок.

Никто не знает, где можно купить касторовое масло?
 
Последнее редактирование:
Встретила на днях участковую...Попросилась за справкой о здоровье ежегодной без детя прийти...Как она разразилась лекцией...что в банке вам без вас кредит не дадут, а тут почему без ребенка и т.д. и т.п. Я помолчала и не стала спорить. Действительно - ТАКОЙ серьезный документ и без "осмотра" ребенка:-) никак.

Интересно, сколько бы она зарабатывала, если бы ей платили за НЕприходящих к ней годами НЕболеющих? Думаю, еще меньше теперешнего...
 
Дамы, никто не слышал про маршрутки до аэропорта с Восточного вокзала?
Есть ли у них расписание? Человеку надо ночью в аэропорт - я ничего не могу найти из общественного транспорта
 
Катерина,
история из жизни - я пришла за такой справкой пару лет назад
с ребенком
мине не хотели принимать
типа вы нен наща ваще, вы вот ни разу меня на ждом не вызывали
я ей сказала, что если основанием для проживания ребенка на данном участке является кол-во вызовов врача на дом - то я ей устрою веселую жизнь
 
Anechka написал(а):
Дамы, никто не слышал про маршрутки до аэропорта с Восточного вокзала?
позвонить в справку восточного автовокзала?
Che Guevara, злая ты... врач об вас печется, а вы...
 
Катя_Катина, они расписание маршруток не дают.
есть рейсовые, но время не подходит
 

Сонце, спасибо. я это уже нашла. у них инфа устаревшая(((
ладно, дам расписание автобусов.


Я, кстати, в субботу вас возле книгарни обогнала. Миша твой прямо образцово-показательный водитель. Сразу видно, недавно водит)))

Кстати. на выставку завтра никто не собирается? Я целый день там буду
 
Anechka написал(а):
Миша твой прямо образцово-показательный водитель.
он по жизни такой... зануда :)
Anechka написал(а):
Кстати. на выставку завтра никто не собирается? Я целый день там буду
что за выставка?
 
Anechka,
гы... я думала, ты про книжную :)
и вот скажи, че НАМ делать на выставке "здравоохранение беларуси"????? :)
 
егорина, ну а вдруг???

а че, на меня-красавицу посмотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху