- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Влада, а эта с копрора - что с макияжем профессиональным
[/IMG][/URL]
тебе этот цвет очень идёт
Катя_Катина
Well-known member
Orion, год отучилась.
аа.. ну и как оно? сложнее стало? и что-то меня сильно смущает упоминание во всех положительных отзывах железной дисциплины.. что ходят строем в ногу и поворачивают голову по команде?Orion, год отучилась.
Катя_Катина
Well-known member
да. во-первых, все таки уже средняя а не начальная школа, во вторых, все таки гимназия.сложнее стало?
строем в ногу не ходяти что-то меня сильно смущает упоминание во всех положительных отзывах железной дисциплины.. что ходят строем в ногу и поворачивают голову по команде?
а у них мотивация к учебе от дисциплины или дисциплина потому что есть мотивация к учебе?У детей в общем то мотивация к учебе, а не к выпить и покурить...
я пока не мама подростка, может им так это надо, но после нашей свободы в саду всякого рода построения мне не очень нравятся..
Катя_Катина
Well-known member
Orion, да нету там построений. у них очень насыщенная "светская" жизнь - всякие конкурсы, мероприятия, соревнования.
Про дисциплину - у меня никакого негатива не было вааще. а дама я в этом деле щепетильная. Мня радует что под окнами гимназии дети не курят. И лица (выражение лац) в 61 и 219 в старших классах СИЛЬНО отличаются.
Про дисциплину - у меня никакого негатива не было вааще. а дама я в этом деле щепетильная. Мня радует что под окнами гимназии дети не курят. И лица (выражение лац) в 61 и 219 в старших классах СИЛЬНО отличаются.
обнадеживаешьOrion, да нету там построений. у них очень насыщенная "светская" жизнь - всякие конкурсы, мероприятия, соревнования.
Про дисциплину - у меня никакого негатива не было вааще. а дама я в этом деле щепетильная.
Светик, ну ничегоВлада, Anechka, ничего я вам не купилапотому что нормальные размеры разобрали, остались только XL и L, которые даже мне большие
думала за неделю что-то появится, т.к. в прошлую субботу тоже был голяк, но и эти размеры разбирают
![]()
Помнишь, обсуждали украшения, купила вчера в ювелирном "Соломон" серебрянный комплект с фианитиками, точнее там было всё отдельно, но я себе сама составила комплект (серебро турецкое). за всё заплатила 193.000
Вложения
фу, фу, Сфетка!!!!потому что нормальные размеры разобрали, остались только XL и L, которые даже мне большие
хл - отличный размерчик!!
и что ты там так лихо отгуливала?? чью свадьбу-то??
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:

