ЖСК "Октябрьский" микрорайон Сокол

  • Автор темы Автор темы -Nina-
  • Дата начала Дата начала
Nina, большое спасибо за информацию о новом форуме про Сокол. Повеселились. Особенно понравилось про мальчика Колю и метро. А еще про 12-ти этажную панельку с оцинкованным мусоропроводом.
 
Кто нибудь знает, когда будут переносить мусорные контейнеры?
 
Привет соседям...я тоже из Сокола!!!!!!!
вопрос.....может кто из новосёлов ванну пытается продать?....я куплю!может кто отзавётся......можно и в городе поискать....но здесь на месте удобней!
 
Может кто знает,есть ли в Соколе домашняя компьютерная сеть?

Вообще на этой ветке есть кто живой?)))
 
Последнее редактирование:
-Nina-,

Добрый день! Извите, пожалуйста, но может Вы могли бы дать координаты своего бухгалтера, Виктории? Очень нужно с ней связаться, пожэалуйста!!!
Заранее благодарна,
 
нда,вообще глухо тут,потиху обживаються,затихли все
 
Ksenon, обживаются. И борятся с нынешним холодом.
 
Уважаемые будущие соседи, читая вашу ветку, обратила внимание, что вы для скорейшего заселения привлекли Администрацию Октябрьского района, быть может вас не затруднит сбросить мне в личку письмо(если вы его писали), либо подсказать к кому вы ходили(посмотрела на сайте администрации, что жилищными вопросами занимаются Петкевич и Глинский) и как обращались.
Заранее спасибо.
ЖСПК "Октябрьский-3".
 
Жильцы, подскажите, пожалуйста!!!!! Интересуют угловые квартиры - как там, тепло? или всё же попрохладней, чем в серединке? Поделитесь, пожалуйста.
 
У меня тепло,половину батарей отключено даже,вообще только на кухне батарея включена.)
 
На 9 этаже температура пола 20 градусов, а потолка 19. Внешней стены около 14. Батареи на отрегулированы, скорость потока теплоносителя максимальна.
Окна у нас хорошие, но были плохо установленные. Из-за чего температура поверхности окна была ниже расчетной, и на ней образовывался конденсат. После вызова специалиста из МАПИД еще по гарантии (спасибо председателю), угловое окошко отрегулировали и перезапенили. Конденсат в этой комнате перестал образовываться, но в другой проблема осталась. Как объяснил специалист - дом сырой и сохнет снизу вверх, так что это еще на 2-3 года. Поэтому чтобы окончательно решить проблему пришлось купить осушитель воздуха с автоматическим контролем влажности.
 
Дорогие соседи, скоро лето. Опять встанет вопрос парковки велосипедов. Давайте сделаем вот так, если найдутся желающие и инициативные. Кстати, это реальная парковка в одном из домов в Боровлянах.
 

Вложения

  • IMG_8239_2.JPG
    IMG_8239_2.JPG
    137.3 KB · Просмотры: 52
  • IMG_8248_2.JPG
    IMG_8248_2.JPG
    111.2 KB · Просмотры: 44
KOMNATA, в подъездах 7 или 8 подъездов, отдали комнату, где должен был располагаться контейнер мусоропровода под это дело. Велосипеды, во всяком случае детские, я летом видел. что там паркуют.
 
andreyD, мы тоже там паркуемся. Но хотелось бы ещё сделать мини парковку перед каждым подъездом для того, чтобы дети, например, оставляли вел днем на короткое время, а не тащили его в "гараж". Тем более, что ключи есть не у всех детей. Да и колясок становится много.
 
Да и ещё для машин парковку бы увеличить,а то если позже 23 приехать,так и некуда уже и машину всунуть.
 
Назад
Сверху