ЖСПК 726 ул. Балтийская 4

Marilong

New member
Начало http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=47245
Итак, продолжаем разговор здесь, чтоли?
Моя 7я, видали и не 2-3 треснувшие, ну это ладно, тут как повезёт. лично мой совет - сделайте сначала на стенку гипсокартонное основание.
 
Последнее редактирование:

ovminsk

New member
Действительно, куда же делась наша темка???
Я где-то встречала, что темка закрывается и открывается новая -- часть 2.
Но вроде везде поискала и ничего близкого не нашла.
Давайте по-соседски общаться здесь.
 

моя 7я

New member
А что с темкой - на второй странице сейчас она висит - все в порядке.
Последнее сообщение мое 20.02.2010 23:42
 

ovminsk

New member
А что с темкой - на второй странице сейчас она висит - все в порядке.
Последнее сообщение мое 20.02.2010 23:42
Все в порядке?
Тогда попробуйте отправить еще одно сообщение... тема закрыта. (Вопрос только почему?)
 

моя 7я

New member
Все в порядке?
Тогда попробуйте отправить еще одно сообщение... тема закрыта. (Вопрос только почему?)

По правилам форума, если тема достигла 100 страниц - вроде бы нужно открывать новую. Видимо администрация тему закрыла. http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=36924
Я открыла новую в "Давайте знакомиться" http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=110616.
 

моя 7я

New member
что-то темка умирает.

Инструктаж по газу все прошли?
Что следующее на очереди?
 

Marilong

New member
мдаааа... чета как-то никто не спешит заключать договора... :scratch:
 

julik_v

New member
Я звонила 9-го марта Ольге Владимировне, она сказала, что еще не все прошли инструктаж и сказала перезвонить через неделю. Неужели есть такие люди, которые не хотят побыстрее заселиться??? Неужели так сложно съездить на этот инструктаж??? :evil_admin::evil_admin:
 

julik_v

New member
Сегодня опять звонила председателю. Представляете, 13 человек еще не прошли инструктаж. Так я ей предложила, что всем жильцам, которые хотят побыстрее заселиться надо собраться и устроить этим нехорошим людям тёмную.
:friends::friends::friends::friends: Будущие соседи, будьте соседями!!!
 

Marilong

New member
Ну что же это за люди..??? было же сказано до 8 МАРТА!!! Какие то безответственные. Хотя..нечему удивляться, всегда найдутся тормоза.:evil_admin: 3 года наверное маловато было..:prankster: подождем еще..:preg:
 

julik_v

New member
Сегодня звонила Ольге Владимировне. Похоже, этап инструктажа наконец-то пройден. Теперь ждём заключения договоров по газу. Интересно, позвонит ли уполномоченный на этот раз (Ольга Владимировна обещала проконтролировать)?
 

моя 7я

New member
:dance:

БРТИ, насколько я знаю, на домике отработало.
Теперь ждемс новых указаний....

Если кто чего узнает - сразу пишите на форум!!!
 

julik_v

New member
Интересно, влияет ли на дату заселения работы по благоустройству прилегающей территории (т.е. работы "Зеленстроя")?
 

Lilia

New member
julik_v, если бы влияло, мы бы не заселились (балтийская, 2,ваши соседи). Ждем не дождемся, когда облагородят прилегающие территории.
 

Marilong

New member
Ура! ура! ура! осталось совсем немножко....:yahoo:
Вчера увидела объявление: продают квартиру в нашем доме с таким же метражом как у нас, и такой же этаж, так мне как-то страшно сразу стало(не мою ли квартирку там загоняют..:evil_admin:)
 

julik_v

New member
julik_v, если бы влияло, мы бы не заселились (балтийская, 2,ваши соседи). Ждем не дождемся, когда облагородят прилегающие территории.

Слава Богу! Хоть с этим проволочек не будет. Я понимаю, что озеленение еще будет тянуться долго, потому и волнуюсь.

А через сколько месяцев после сдачи дома Вы заселились? Какие при въезде "подводные камни"?
 

Lilia

New member
julik_v, нам конкретно не повезло, дом сдали под Новый год (30 или 31 декабря), а заселились только в июне. То подстанция была не сдана, то с подачей воды какие-то проблемы. Наш председатель тормозил, мы все время опаздывали заключить договора с водоканалом, электричеством. Но вообще называли срок 3-4 месяца. Ключи дали сразу, а техпаспорт уже потом оформляли и прописку, квартплату начислили со дня получения ключей, и была она немаленькая, т.к. в квартире первое время никто не прописан и оплата идет по себестоимости. Лифт очень долго не работал, несколько месяцев :(
Но может, у вас не так все жестко будет, все-таки мы вам проторили дорожку :)
Хотелось бы,чтобы во дворе поставили нормальную детскую площадку.
 

julik_v

New member
Lilia,
Огромное спасибо за ответ.
Я так понимаю, что "озеленение" и детскую площадку и тормозили, чтобы сделать все для целого двора. Надеюсь, что к середине лета что-то появиться (хотя не совсем верю своей надежде...).
А насчет ключей -- у нас тоже, как видно по форуму, немало "тормозов". Может им и не нужна эта квартира???
 
Сверху