К основному содержимому

ЖСПК 861 и 862 дома 12 и 13 - решим проблему сообща

  • Автор темы Автор темы pozitive
  • Дата начала Дата начала
Увaжaeмыe Уполномочeнныe 861 к Baм просьбa,уточнить у своих людeй сколько откaзов от отдeлки,чтобы поторопить Прeдa с этим вопросом.
 
Вот на сколько я помню у 862 ЖСПК срок сдачи был позже чем у нас. Поэтому и не понимаю, почему теперь говорится о том, что сдаваться будем вместе. У них ведь и цена другая. Ну а у нас все как всегда: куча обещаний и ничего более.
 
Верена,подскажите пожалуйста,сколько у Вас людей строяться без отделки?
 
Верена,подскажите пожалуйста,сколько у Вас людей строяться без отделки?
Что-то около 15 квартир.

Вот на сколько я помню у 862 ЖСПК срок сдачи был позже чем у нас
Насколько известно мне срок сдачи 12 дома - сентябрь 2013. У нас срок сдачи дома - тот же: сентябрь 2013.

Да и знающие люди сказали: эти два дома будут приниматься одновременно.

У них ведь и цена другая.
marika.ch, а сколько у Вас кв.м? если не секрет...
 
Последнее редактирование:
Чтото по этому поводу Пред говорила. Типа того, что 862 ЖСПК позже начинают строится и документы позже подали, поэтому больше цена. А ведь у нас установлена цена с учетом февральского перерыва, которого не было. По идее цену должны уменьшить.
 
МАПИД всегда в конце строительства пересчитывает цену кв.м. А Ваша пред не права: все документы подавались практически вместе.
 
Сообщение от marika.ch
Кредитные линии расчитываются исходя из заявленных 5 129 178 за 1м кв
Так и у нас такая же цена кв.м. С чего Вы решили что в 862 ЖСПК цена метра выше??????
немного выше 5 142 501 руб

процент строительной готовности на 20 мая 33,83%
 
В справках у вас сильно отличаются суммы к уплате от % готовности?
 
861 жспк убрали кран,продалжают ставить окна.

862 жспк привезли окна и разносят по этажам.
 
V7979,какой этаж уже стеклят?
 
Последнее редактирование:
Вроде нормально. До конца не был, но, кажется без драк обошлось))) а после было массовое паломничество к дому, и добрый сторож пускал людей посмотреть квартиры, но только на первый этаж - выше решётка
 
Классно......тоже хочу жеребьёвку))) Поздравляю всех с квартирками!!!
 
Назад
Сверху