знаете, наша площадка самая убогая, наиболее опасная и менее посещаемаяПоэтому самое практичное пользоваться тем что есть (на нашей или любой другой соседней площадке).
и даже на нашем огрызке земли (по-другому то и назвать нельзя) можно поставить что то что будет удовлетворять большинство
вот не читала ссыль, но я за то чтобы использовать счетчики по назначению тк отзывы людей которые пользуются ими очень даже ничегоПростите уважаемый GSPK-919, но в соседней ветке 95% постов Ваши. Как бы не правильно слушать только одну точку зрения. Хотелось бы еще альтернативу услышать.
а учитывая что у меня всю зиму батареи стоят на тройке максимум на 4 (при наличие активно ползающего ребенка этой зимой) как то не хочется платит "за всех"
и вот убедительных доводов против подключения я не слышала и не знаю
а так получается что мы оплатили нечто никому не нужное - нужно было изначально отказываться от них чтобы и в проекте их не было